Сколько просить

копировать

Если работодатель не указывает зп в вакансии и нигде не могу найти инфу по примерным зарплатам в организации. Компания западная.Отправить ли резюме без указания желаемой зп и если позовут на собеседование обсудить?

копировать

напишите здесь - какая область и приблизит какая вакансия.
вам напишут норм з/п

копировать

специалист по закупкам(со знанием языка), промышленное предприятие, смущает, что указан опыт 1-3 года, навевает мысли о небольшом окладе.

копировать

Госзакупки по 44 ФЗ? Подскажите насколько сложно работать в этой сфере? Рядом есть вакансия такая, у меня юрид.образование, но в этой сфере не работала, вот и думаю возможно относительно быстро вникнуть в процесс? Заранее спасибо.

копировать

Да нет, обычные закупки, то, что предприятие промышленное не значит, что государственное))))

копировать

Отрасль какая? ЗП от отрасли очень зависит.

копировать

написала вам в лс, не хочу тут светить

копировать

Сложно. Без опыта только в помощники, минимум год. Да и без доп образования не можете этим заниматься.

копировать

О мимо проходилм случайно и увидела про 44 фз. Рекомендую вам пойти работать. Бояться там не чего. Так как всё равно пока только курсы по этому закону вталковывают нам. Практики ещё по нему нет причём ни у кого. Аак работать будет этот закон на практике тожп неизвестно. Так что смело идитеб вникать будете зато может лучше других вникните )))).

копировать

одноклассник в GE работает специалистом по закупкам. На уровне проекта - 200 тысяч + 26 тысяч за использование личного авто (точнее за не использование авто фирмы), но там стаж и опыт.