Нужен не полный день, как?

копировать

Сколько не смотрю вакансии пол ставки или сокращенный день найти не могу. Будет большая наглость если на собеседовании работодателей, ищущих на полный день буду предлагать ставку 0,75 при меньшей зарплате. Как думаете реально так поступать?

копировать

Фриланс по ГПХ..
Ну или ...Продавцы, кассиры...

Зря потраченное время свое и работодателя. Работодателю требуется работник на конкретный график и конкретный объем работ, зачем предлагать то,что изначально не требуется?

копировать

Или упаковщик сумок, танцовщица

копировать

Предлагать можете, но в большинстве контор это нереально. Многие завязаны друг на друге и тормозить работу из-за вашего отсутствия никто не станет, тем более юрист и по судам ходит, и договоры согласовывает до победного конца. Можно устроиться на полный день, после испытательного срока, если есть дети до 14 лет, потребовать неполный, но скорее всего, проработает после этого недолго.

копировать

У меня подруга, тоже кстати, юрист, так нашла работу - работодатель искал на полный рабочий день - она договорилась на 4 раза в неделю с 9 до 16.

Я на прошлой работе 2 года работа неполный день - с 9.30 до 16.30. Но я до этого там долго проработала в обычном режиме, работу знала хорошо и не отвлекалась в течение дня. На новой работе кмк можно начинать разговор о сокращённом рабочем дне не раньше чем через год. Пока вольётесь, пока зарекомендуете себя...

копировать

+1 реальное право на сокращенный рабочий день сначала надо заслужить

копировать

А может вам просто просить график сдвинуть? Я на одной работе договорилась и работала с 7.30 до 16.00

копировать

А контрагенты тоже начнут работать с 7-30? и иоллеги, и начальство: почти везде человек работает в связке.

копировать

Часто, во-первых, контрагенты по всей стране и, наооборот, лучше если старт раньше. Это раз. И два - часто есть кусок работы, который можно сделать в тишине, быстро и эффективно.

копировать

С одной стороны понимаю, что кому надо брать сотрудника который сразу просит график нестандарт или неполный день, с другой семья никак не дает работать на полную. А работать очень хочется, тем более ипотека и по деньгам скромно живем. Опыт у меня большой

копировать

Вроде хх стабильно показывает вакансии с частичной занятостью. Все фигня, или просто вам не подходят?

копировать

Девочки вы по Москве смотрите, а я в регионе. Мониторю уже давно, когда еще работала в другом месте.

копировать

hh.ru/vacancy/11994958

копировать

С Бэбиблога:
Может кому нужна работа. напишу в это сообщество. Ищем сотрудницу. Договорной отдел.

зп 24 тыс. чистыми. после НГ возможны повышения. мы ФГУП, тут долго и сложно что то выбить. но реально. пока у нас сокращения. поэтому не рыпаемся.

Эксель, 1С желательно.

Но если вы быстрообучаемы, то не вопрос. научим.

м.Киевская. 10 мин от метро.

график с 8 до 16.50.

обед 50 минут.

отпуск 4 недели и 3 дня))

ДМС. пока есть.

резюме кидайте на dogovor@radon.ru

копировать

ФГУП Радон - http://www.radon.ru/about/

копировать

это к чему?

копировать

Какой смысл на такую зп вообще выходить?

копировать

а вас намного больше?

копировать

У нас в городе такие зарплаты хорошими считаются, цены в большинстве как в Мск

копировать

ну эта вакансия полный день, а вам вроде неполный нужен...9 часов за 24 тыщы...жесть... на кассе в копейке больше.

копировать

Сравнили тоже... На кассе с **анутыми покупателями или в офисе на жопочасах...

копировать

а квалификацию, образование мы вообще в расчет не берем? Скоро уже будем говорить, что труд уборщицы тяжелее труда инженера - ну как же ведро тяжелое! Так в Копейке еще поверх зарплаты кто умеет делает. А в офисе полный день - и 24 рубля. И это в Москве - это мало.

копировать

я уже и на полны согласна. Только нет ничего до 17 часов

копировать

до 17 будут те, что с 8 утра работают

копировать

их тоже днем с огнем не сыскать

копировать

Да ладно, их очень много. Просто в вакансиях этот график редко пишут, а так... В моей прежней фирме так работали трое: сметчица, бухгалтер и сервисный инженер. В нынешней компании - нас двое, я и инженер.

Просто спрашивайте. Многим совершенно не важно, в какое время вы будете работать. Другое дело, что первый месяц-два надо быть одновременно с начальством )))

копировать

Работаю с 8 до 14.30. Зарплата 70 тыс руб - чистыми и белыми.
Помощник финдиректора - работа с финанансовыми отчетами и балансами на немецком и английском.
Довольна. Для женщины с ребенком оптимально. Вообще не работать это для меня не вариант.
Искала ОЧЕНЬ долго. Не чтобы прямо каждый день искала, но всегда имела в виду. Работала на других работах на полный день, но всегда искала что-то на неполный день.
Москва.
(по секрету) я бы и за меньшую зарплату так работала.

копировать

Неплохая какая зп за неполный день. Наверное, вы хороший спец.

копировать

Алена, а вы не могли бы в личку написать? Я хотела вас кое о чем спросить...

копировать

Не хочу светиться, пишите здесь.

копировать

Сама работаю в сфере финансов, ни разу не видела, чтобы на такую серьезную должность, как у вас брали на сокращенный рабочий день. Обычно 9 часов при хорошем раскладе, а так, постоянные переработки. Как нашли, по знакомству или через сайты по поиску?

копировать

+100 да врет она :)

копировать

Фирмы разные бывают. Что значит "серьезная должность"? Я же не начальник, а рядовой специалист в фирме. Моя предшественница до меня работала уже неполный день, но она родила третьего и ушла в домохозяйки, ей далеко ездить. Нашла по объявлению. Но не сразу - годами объявления просматривала, время от времени. Через год моей работы начальник заикнулся, чтобы сделать из этого полную ставку, я уже расстроилась было....Но вот уже полтора года ничего больше не говорит.
Переработок нет, то есть очень-очень редко. Единственное - примерно раз в полтора месяца начальник просит вечером сходить с ним и его иностранными партнерами в ресторан - переводить. Считается рабочим временем. А так переговоры, если и бывают, то обычно по утрам.

копировать

Рядовая должность-это экономист в ПЭО или бухгалтер, а вы, фактически, считаетесь заместителем фин.директора, да еще и в фирме, серьезно сотрудничающей с иностранцами. Или вас там 3 человека, ген.дир, фин.дир. да вы?

копировать

Какой "заместитель"? Я даже решений никаких не принимаю, у него есть два полноценных заместителя. А я помощница в делах, если работа и материалы не на русском языке.
Я бы в жизни не пошла заместителем, зачем мне это надо. Я не руководитель по натуре. Совсем нет амбиций.
Я люблю работать с языками и знаю их хорошо, особенно финансовую и техническую тематику.

копировать

вот наткнулась на неплохую вакансию - 30 тыс за 4 часа в день. может кому пригодится, временно правда http://career.ru/vacancy/12045404

копировать

чистыми 26, но тоже неплохо за 4 часа

копировать

Моя подруга в западной компании работает, сдвинула себе график, к 7-ми приезжает, в 16 уезжает.
Я сначала тоже хотела в бизнесе работать, но потом поняла что не мое это, пошла по специальности в детский центр с детьми, работа с 9.30 до 13.30 зарплата 30 тыс. + 10 тыс. доплачивают что делаю небольшую работу из дома по организации работы центра. Летом отпуск 2 месяца. Счастлива и работа нравится и график :) Но семью на эти деньги конечно трудно содержать, у меня муж хорошо зарабатывает - он добытчик.

копировать

Отличная у вас зарплата при таком графике, т.е. если посчитать за целый день получится прилично...да еще и такой отпуск. А какая спец-ть, если не секрет?

копировать

По специальности я психолог, потом еще получила монтессори образование, так как центр работает на основе монтессори-педагогики.

копировать

где вы такое нашли?ищу два года уже:-((

копировать

Так частных центров много, ищите. В гос. структуре я сознательно не хотела работать.