Зовут в рекрутинг (аптеки)

копировать

Причем прямой, обещают обучить. Оплата сдельная. Стоит ли? Как понять что смогу?

копировать

Если вас сдельная оплата устраивает идите но никаких гарантий, что получите деньги.

копировать

А насколько реально находить и переманивать?

копировать

очень маловероятно. Говорю, как человек, работающий в аптеке

копировать

А почему?

копировать

этим делом занимаются периодически фармпредставители и поставщики. Но их мы хотя бы знаем в лицо, поскольку приходят они к нам регулярно со всякими новинками и акциями, иногда болтаем за жизнь, если народу мало. Можно перейти из аптеки в аптеку, но приходят все равно одни и те же лица. Причем годами. С незнакомым я даже разговаривать не буду на эту тему.

копировать

+100
я тоже в аптеке. даже не знаю что должно случиться, чтобы я куда-то перешла. Первостольники любят стабильность, им важно, чтобы они свой %% честно получали + коллектив и удобство расположения аптеки, т.к. смены по 12 часов. Мне, как заведующей, важно адекватность руководства и вменяемые планы + тот же проверенный коллектив, где нет воров.
Вот именно "переманить" вряд ли.
А искать - почему нет.

копировать

скажите, какие зарплаты сейчас у провизора в аптеке? не заведующая, а просто в торговом зале.
в месяц со всеми вычетами, на руки?

копировать

Я в области. Тут поменьше, чем в Москве зп. У моих девочек получается около 33 тыс, в среднем за 15 смен. И зп серая, хоть и сеть аптек.

копировать

НЕТ

копировать

Видимо, сеть крупная какая-нибудь... Надо смотреть, какие условия работы они предлагают для кандидатов, положение на рынке - что они из себя представляют? Может, там каждый месяц новые аптеки открываются, бизнес в гору и все шоколадом помазано, и все к Вам сами побегут в очередь...

копировать

Не знает никто?