Нет письма

копировать

Девочки, не могу понять, что бы это значило..
Сегодня второй раз случилось это!

Нахожусь в активном поиске работы. Работодатель звонит (речь о крупных известных компаниях), говорит, что заинтересован в моем опыте и готов пригласить меня на интервью, оговариваем дату, время. Последняя фраза стандартна - ждите на емэйл контактные данные, схему проезда и т.п. Ииии.. письма нет!!!!! Это случилось вчера (письмо так и не получила) и сегодня (сегодня, правда, ещё не вечер, но, обычно это присылается сразу)

Что это значит? Как мне действовать? В обеих компаниях я заинтересована. Дополню один момент, у меня перерыв в работе 2 года (декрет) и, соответственно, маленький ребенок (в телефонном интервью я это озвучиваю) это может быть причиной?

копировать

например сбой на их или вашем почтовом сервере...или бестолкового секретаря отвлекли. если вы договорились о дате и времени - либо поезжайте туда к указанному времени, либо раз такая мнительная - позвоните, подтвердите еще раз встречу, попросите продублировать письмо. я бы в вашем случае думала про какую то техническую проблему.
ой, прочитала внимательнее - 2 раза так? попросите кого-нибудь отправить вам тестовое письмо - точно техническая проблема, или какой нибудь антиспам зверствует еще..

копировать

Да 2 раза, разные компании. Тест со своего другого ящика отправила - дошло, доходят письма рекламные, от кадрового агенства письмо дошло сегодня. А от интересных мне компаний, не прошли. Приехать на встречу без подтверждения...я не знаю ни имени ни фамилии контактного лица (обычно в письме это все указано), что ж я на ресепшн скажу, к кому я явилась.
Выход видимо один - перезванивать

копировать

посмотрите в спаме - у меня мейл ру, как назло, все важные письма в спам кидает, зато лабуду всякую шлет без конца

копировать

Нет в спаме, всегда просматриваю. Склоняюсь, что то с почтой.

копировать

Позвоните и скажите что не пришло. Делов то. А то так и просидите со своей стеснительностью и комплексами о декретном

копировать

Спасибо за пинок! Позвонила! Тема закрыта, или пожелайте мне удачи на собеседовании :-)

копировать

удаааачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

УДАЧИ!

копировать

Не оставляйте нас в неведении, напишите потом как все прошло

копировать

позвонить, напомнить

копировать

.

копировать

позвоните и напомните о себе... у меня был случай - пришлось звонить 2 раза, оказалось сидела там курица хи-хи ха-ха - все забывала мне отправить, пришла и устроилась на хорошую работу......