Бухгалтерские курсы для мам в декрете и многод. мам по льготной цене

копировать

Центр образования «РУНО» входит в пятерку лучших образовательных центров столицы в сфере бухгалтерского учета. Уже более 14 тысячи выпускников за более чем 10 лет истории существования центра. Сегодня мы начали социально ориентированную программу для мам в декрете и многодетных мам. Мы объявляем о бессрочной скидке 60% на любой онлайн –курс по бухучету и кадровому делопроизводству. Более того те, кто купит курс до 20 ноября получат в подарок курс «Бухгалтерское делопроизводство». По окончании курса вы получите свидетельство об образовании, установленного государственного образца.

При условии выполнения всех пунктов процесса обучения в строгой последовательности действий, и соблюдении инструкций от преподавателя, можно добиться колоссальных результатов. И эти результаты могут быть выше результатов очного обучения.

Начать обучение можно прямо сейчас, первый урок в бесплатном доступе. Записаться на курс и получить полную информацию о программе курса, о преподавателе

http://www.cpb-runo.ru/dis/

Форма обучения.

Необходимо обязательное наличие интернета. Весь курс доступен в личном кабинете. Обучение проходит в одном окне, где представлены видео-файлы, конспекты и приложения с образцами документов и ссылками на Законодательство. Не останавливая видео, все эти материалы можно тут же просматривать.

Процесс обучения.

1. Теория представлена в мини-блоках. Вся информация наглядна, доступна, с примерами и ситуациями из практики.

2. Далее весь материал закрепляется решением примера, который подробно разбирается преподавателе

3. Далее предлагается пройти самостоятельно практическое задание и затем у студента есть возможность просмотреть видео-решение задания.

4. Затем нужно перейти к просмотру практики в программе 1С. Вся практика проходит на примере реальной компании от 0 до составления отчетности.

Наши рекомендации по работе с 1С: Лучше, если программа 1С будет установлена на Вашем ПК. Тогда можно самостоятельно выполнить все операции пройденного урока без помощи преподавателя. У Вас быстро появятся новые вопросы, которые Вы вправе задать преподавателю на следующем занятии.

5. Затем урок закрепляется конспектом, который очень удобен в использовании.

6. Ну и в завершение урока сдается тест на проверку знаний.

7. И только после этого можно приступить к изучению следующего урока.