Учителя в школу-новостройку

копировать

Здравствуйте! Открыта новая школа и много вакансий для учителей. Мы, родители учеников, и замечательный директор нашей школы приглашает на работу всех, кто любит детей и готов работать. http://www.job-mo.ru/e/309309/

копировать

Вот куда надо направить анонимов, визжащих про зарплаты учителей в сотни тысяч

копировать

Миллионы конечно никто не обещает, но директор очень активная женщина, родители тоже, школа находится в новом микрорайоне Юбилейный, г.Химки. Директор организовала уже много кружков.Детей, желающих заниматься в кружках,очень много. Сейчас только на подготовке первоклашек (ведут учителя начальной школы) 4 группы по 20 человек. А это платные курсы, 4500 в месяц за ребенка. Так что думаю, деньги в школе будут))
Школа начинает работать с 10 ноября,завтра первый школьный день. Приходите на работу))
Я бы сама пошла, но образование не то((

копировать

Я программист :( Просто заметила ваш топ после топа брызжущих слюной родителей, утверждающих, что зарплаты у учителей просто бешеные.

копировать

это новая школа,на сайте нашей школы в прошлом году были другие зарплаты,а в этом году на сайте не пишут,но з\п снизились,со слов учителей.А вообще 30т.р. уже стала средняя нормальная зарплата и только на Еве все миллионы получают.

копировать

Здравствуйте. Нашу школу (в Левобережном) вместе с Вашей открыли в один день, 30 октября. Поздравляем!!!

копировать

Вы знаете, я очень сомневаюсь что учитель английского языка со "стажем работы не менее 10 (!) лет и первой либо высшей категорией" пойдёт к вам работать за "25-35 тысяч". Требования всё-таки должны как-то соответствовать предлагаемым условиям.

копировать

Так зарплату комитет образования назначает. У них ставка единая.
Где они больше возьмут?
Прогноз по этой школе - не радужный.
В Химках есть поприличнее школы в которые учителя требуются.

копировать

Так и я говорю о балансе. Требования должны соответствовать заработной плате. Учителя с большим стажем и хорошей категорией работать за ЗП вчерашнего выпускника не станут. (что, кстати, отнюдь не значит что опытный педагог научит лучше чем недавний выпускник).

копировать

Понятно, что пишут желаемое, а возьмут того, кто придет :)