Что скажете?

копировать

Пока не удалили страничку - посмотрите))
С одной стороны - очень даже правильно все написано, но... (описана инструкция для водителя на HH)
http://hh.ru/vacancy/12165872?query=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

копировать

Зачм загромождать так? Нес сил выделить основное?

копировать

А я даже до конца прочитала:))

копировать

Не дочитала, хотя и привычна работать с документами.
Зачем так вакансию загромоздили?

копировать

Не фига се! С шизофрениками за 60 тыр работать не пойдут. А вообще весёлая вакансия! Даль нету " лайкнуть". Я думаю она б набрала миллионы лайков)))
Руководитель инвалид? Поэтому его надо грузить и разгрузить?- это просто перл!!!

копировать

Мне показалось, что это работа - водитель для детей или семьи работодателя. Тогда, да, все подробно и четко даже необходимо прописывать.

копировать

Мыть руки, подчиняться Обществу , держать правильно руки на руле...))) однозначно для семьи искал, чтобы шумахеров не было.

копировать

Обычно так подробно в вакансии не пишут, это информация для должностной инструкции. Чего-то намудрили кадровики)) ВоскресенИе - выходной)) Грамотеи! А, еще порадовало: Запомнить номера и приметы автомобилей в случае их длительного следования «на хвосте» автомобиля фирмы. Параноики. Я бы подумала, а стоит ли работать там, где м.б. потенциально опасно? Или они передергивают? В любом случае это стоит не 50тыс.

копировать

Требования - нормальные вполне. Такие правила соблюдает любой ответственный автовладелец. Разве что, на платную стоянку не все ставят:)

Имхо, но лучше подробно все расписать, что б человек понимал, что надо работать, а не тырить казенный бензин и бомбить по вечерам на казенной тачке

копировать

Вы серьёзно? Я вот не встречала людей не выпускающих из вида свои автомобили выходя из них.

копировать

Нерусский человек писал вакансию. Обратите, автор, на это внимание;

копировать

страшно представить, чего натерпелся работодатель, что стал таким параноиком...

копировать

Там паранойя почему-то только водителя касается. Я для интереса слазила посмотреть, что же у них в других вакансиях-то пишется, но нигде, кроме как для водителя, подобного маразма не наблюдается.

копировать

В сад их, да поскорее

копировать

А воскресенИе выходной)))