Как уволиться не имея на раках договора о приеме на работу

копировать

Подскажите пожалуйста, как можно уволиться если трудовой договор был мне предъявлен в марте, работаю с января. Трудовой договор я подписала , но второй экземпляр не был подписан руководством и мне сказали надо отдать на подпись , и вот уже ноябрь, договора нет , зарплату на месяц задерживают и я сказала руководству , что хочу уйти. Мне заявили что без заявления на увольнение меня не уволят, да но у меня на этой работе сданы только копии документов. И сказали, что я должна отработать 2 недели, вот зачем мне это? Я как порядочный человек отработаю, но это странно выглядит. Как я могу уволиться не быть устроенной, правда зарплату платят через кассу . ( это работа в крупном фитнес клубе).

копировать

Скорее всего Вы оформлены, просто у них бардак. Бывает такое, особенно когда текучка большая. Договоры оформляются, потом валяются долго на подписи, теряются и т.д. Вся информация о Вас наверняка есть в компе, в программе, потому платят через кассу.
Трудовую книжку им отдавали?

копировать

Нет, трудовую и мед книжку не отдала, т.к. шла и видела бардак и текучку.Просто мне сказали написать заявление на увольнение, и отработать 2 недели -пока ищут замену, замену они найдут, а я не вижу смысла ехать и писать и отрабатывать, моя зарплата за ноябрь там составит 3600, если я отработаю еще 2 недели (4 занятия проведу), я работала там раз в неделю- ехать так далеко..., не хочу.

копировать

если на рАках, то совсем непонятно как.

копировать

видимо, только так, как Вы и подумали:)