Вопрос бухгалтерам. Сколько просить?

копировать

Девочки, бухгалтеры, подскажите, пжл...
Предлагают вести ИП УСН 15% розничный магазин, канцтовары. Сколько попросить, чтобы не продешевить?

копировать

где?

копировать

МО

копировать

Объем работы будет очень сильно зависеть как вести учет товаров, и кто это будет делать.
Если всю товарку будете получать выгрузкой в готовом виде - то ничего. Если забивать самим по номенклатуре - то это будет работа на полный день.

копировать

Вот так сразу и не отвечу...веду ИП мужа вот как раз на урощенке 15%, но я через "Мое дело" веду, выходит нам где-то 1200-1300 в месяц, но оплачиваем за год сразу, вот посчитайте. И если тот, кто вам предлагает вести учет не знает о таком сервисе, то можете просить побольше))))

копировать

при чем тут это?
вам "мое дело" документы в базу заводит?
мое дело -это онлайн сервис,предоставляющий грубо говоря бухгалтерскую программу где-то там в облаке.
Вот вы работаете на мужа,поэтому делаете это бесплатно.

копировать

Ну да, документы первичные завожу сама, там особого ума не надо. Все остальное сервис делает, отчетность по электронке отправляю тоже через них. Вот хотим еще интернет-банк с сервисом подключить, чтоб в одном окне все было, говорят, что удобно. Я вам к тому говорила, что если пользоваться самому вот таким облаком, то и бухгалтер-то не нужен, или тот, кто сможет с документами работать и внимательный, не обязательно бух. А вы просто оцените свой труд, за сколько вам не трудно всю работу делать и такую цену и называйте)

копировать

дело не в этом.
вы просто толкуете как минимизировать расходы, а автор топа спрашивает какой максимальный доход она может иметь за данные услуги. Разницу понимаете?