Ищу агента по продажам

копировать

Приглашаю к постоянному сотрудничеству агента-менеджера по продажам (поиску клиентов) по направлению "Мероприятия для детей": организация праздников, мастер-классов, интерактивных тренингов и т.п. Оплата - процент с продаж. Прошу обращаться на электронную почту; milochka111@yandex.ru.

копировать

ТК почитай, болезная. Ну или хотя бы правила форума для начала.
Бизнесмены, блин.

копировать

Работодатель milochka111 порвал в лоскуты.

копировать

Милочка, ну что же вы, вот прям в верхних, не поверите, ПРИКРЕПЛЕННЫХ топиках и ищите.

копировать

Да вот я не вижу в чём нарушила правила. Не спорю, что нарушила. Но не понимаю в чём. Там, вверху, написано: условия и контакты. Я, вроде, всё указала. Спасибо Вам за отзывчивость.

копировать

Спасибо ещё раз Вам огромное. Я поняла, что в неположенном месте разместила. Удачи Вам и всего хорошего!

копировать

Уважаемые здоровые, умные, а также очень добрые анонимы-форумчане! Будьте так любезны, не хочу нервировать вас, но если это возможно, дайте ссылочку на то, где есть перечень того, что я делаю не правильно - Правила этого раздела форума или ещё что-то... Я не смогла найти, к сожалению. Помогите, пожалуйста. Не злитесь. На ТК ссылку давать не надо. Сама найду.
Спасибо заранее и ДОБРА ВАМ!

копировать

И всё же, я порой не понимаю - откуда столько злости в людях. Я, по долгу профессии, несу людям радость и добро, всегда вижу счастливые лица. Конечно, это невозможно, но хочется, чтобы весь мир был полон добра. Так откуда ко мне столько злости в людях, которые меня ни капли не знают? (( Печально...
И тем не менее, добра вам!