Предлагают уволиться "по собственному " либо статья

копировать

Нужна помощь ! работаю в компании на удаленке официально, оплата сдельная есть минимальный объем в месяц. До 17 октября работала на 0.75 ставки - остальное с отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С начала года были больничные по пол месяца, дети болели, отпуска были - полностью объем установленный фирмой (100% а не 75% требуют ) выполняла не полностью, на больничном работать не разрешают а за оставшиеся 1-2 недели объем 100% сделать нереально месячный. Сейчас по итогам года - у меня общее количество выработки меньше, чем если б я не брала больничные вообще .. на них как руководство озвучило - не смотрят их это не волнует вообще! (как оказалось брать не выгодно вообще.. надо работать постоянно) Предложили по хорошему по доброму, напиать сейчас по собственному желанию, если отказываюсь - пригрозили уволить по статье как невыполнение должностных обязанностей.
Я в кадровых вопросах не профи .. реально могут применить статью ? писать заявление по собственному отказалась, нужна работа сейчас, передвигатья по Москве сложно есть проблемы со здоровьем, только надомная подходит сейчас...

копировать

А зачем Вы больничные брали, если все равно дома работаете?

копировать

только для того, чтобы было официальное подтверждение невыполнения объемов, да и когда дети болеют работать бывает крайне сложно, а иногда и вообще не можешь подойти к компьютеру - чтобы не было прогулов, ситуации разные бывают. только с этой целью, так как с больничных меньше получаешь.. только новая метла - замела по новому, теперь это просто бумажка оказалась ..

копировать

Вы уж извините, но вы зажрались, брать больничные по полмесяца! на удаленке. Тем более в нынешней ситуации, объемы нужно было делать любой ценой хоть ночами. Самый простой вариант - изменить условия и уволить вас через 2 месяца в связи с отказом выйти в офис.

копировать

Согласна с предыдущим постом. Зажрались и обнаглели. На удаленке больничный по уходу за ребенком по полмесяца?? Оправдано только в том случае, если вы легли в больницу. А дома ну максимум 3 дня острого периода. А вы по полмесяца балду пинали. Уверена, что время на себя - отдохнуть, поспать, поесть и ты пы вы находили. значит могли бы и на раоту найти при желании. А раз не нашли - значит вам эта работа особо и не нужна, вы свое отношение продемонстрировали. Честно, я бы сделала все возможное, чтобы такого работника убрать. Вы ж прекрасно понимаете, что если руководство хочет избавиться - причина найдется. Не сейчас, так через месяц. Поэтому лучше пишите по собественному, пока и правда статью какую-нить не припаяли.
*ворчит * и потом люди ноют, что работу найти не могут.

копировать

Кошмар. Как вы умудрялись, работая дома, еще и больничные-то брать? Зачем они вам? Дети болеют - работайте в то время, когда они спят или когда муж может ими заняться. И вправду зажрались

копировать

Они пошли вам на встречу: и неполный день. и удаленка, чтобы вы на счет больничных не мучились, а вы все равно их брали. Странная вы, не нужна вам эта работа. Спите дальше

копировать

Тоже мягко говоря удивлена, как можно брать больничные работая дома. Не сильно держитесь за работу видимо. Правильно, что предлагают уволиться.