Время перемен? за советом

копировать

Здравствуйте!
Посоветуйте мне , пжта.
Дано: бухгалтер, 28 лет, стаж 7 лет. Дети 10 и 3. Последние 3 года работаю частично. Веду 3 фирмы, занятость 2 дня в неделю. Сейчас предлагают вести еще фирму. В общем из плюсов, 1. дополнительный заработок. 2.остаюсь при своей неполной рабочей неделе. Семья-важно! из минусов: буду сидеть дома еще годик, а там как получится (для семьи плюс, для работы минус)
но что-то меня тревожит, что мне надо выйти на работу с полной занятостью, не засиделась ли я и возьмут ли меня потом на более -менее приличную работу. из минусов: 1. эту работу сейчас надо найти!!! кризис и все такое 2. реже видеть детей. из плюсов: перспектива роста и развития, назовем так.
В общем букв много, а смысл не ясен. Мне и с детьми хочется быть, и не упустить время для себя. Разницы в деньгах особо не будет, что сейчас, что на полной раб дне. Учитывая мой перерыв на большую зп я сейчас вряд ли найду.
Извините за сумбур. Что скажете?

копировать

У вас просто мечта!
Одни плюсы. Вы сидите дома. Работаете. Опыт есть, не утерян. Денежка идет. Дети с вами, заболеть всегда могут без проблем.
Вот и сидите еще годик дома.
Зачем вам это с 9 до 6, по метро таскаться, не видя детей.

Потом вас возьмут на работу еще как, ведь опыт у вас большой, вы многое умеете, и будет вам перспектива роста и развития.

копировать

А при чём здесь перерыв, вы же опыта набираетесь, и в теме остаетесь.

копировать

фирмы маленькие, ничего интересного в проф плане в них нет, раньше до декрета у меня было много всего. Поэтому я считаю для себя нынешнюю работу шагом назад. Я люблю двигаться вперед и узнавать что-то новое. вот из этого мне и кажется что с таким опытом я особо не представляю интерес для работодателей. единственное чем себя утешаю, что сейчас нахожу время учиться. хотя не уверена что это кому-то нужно, кроме меня.

копировать

вы по-моему дурью маетесь, у вас прекрасный вариант работы для мамы малолетних детей.