Инвестицтонные компании

копировать

Пожалуйста, скажите "чайнику" вот что - сейчас как работается в инвестиционных компаниях? Как на них все эти санкции отразились (или никак не отразились)? Спасибо за ответ.

копировать

Ж-па там, сокращения и увольнения. Инвестиционный климат в Раше хуже не куда - затокрымнаш.

копировать

Даже в крупных? Там же не только на иностранцах завязано все (они уходят все)... Много же и российских проектов. Жаль, если все плохо, мужу работу там предлагали...

копировать

Все эти компании...по сути сборище откровенных мошенников, которые тупо играют на рулетке за чужие деньги).
Никто из них ( кто там в теме и с головой немного ) НИКОГДА и ни одного рубля ..никогда и никуда не вложит ( отдаст чужому дяде ).
А что сегодня...а сегодня у лохов просто нет свободных денег и они не в состоянии подпитывать этот мошеннический ) ой простите...инвестиционный)) механизм!
Итог..все в сад).

копировать

Фуга, ну а почему тогда у ИК столько клиентов, обычно они перечислены на первых страничках - куча разных компаний?

копировать

)).
Это просто рекламный ход...на лохов)).
Вы проверяли лично или кто-то...а реально ли все, кто перечислен..являются клиентами и каков размер их вклада в инвестиции? Думаю нет). Так как это невозможно ( это коммерческая тайна ).
Либо...вклад там 1 рубль..что уже дает право называть тебя моим ( ИК ) клиентом. Либо - это все аффилированные компании ( лица )..т.е моя мамы..брат и партнер по бизнесу. Либо таких клиентов нет вообще). А скорее всего..все вместе).

Я просто очень долго ( работая в прокуратуре ) надзирала именно за экономическим блоком организованной преступности и немного знаю..кто там работает..зачем и как!

Все чисто на доверии и на глупости людей ( жадности ).
ответьте мне на простой вопрос: Почему Вы им ( чужому дядя ) верите и несете им свои деньги, а мне нет?
Ответ..потому, что у них красивый сайт...у них красивые слова...у них так все шоколадно)).

Если реально...то все это тупой развод на деньги...жадных-глупых и доверчивых людей ( компаний ). Когда мы говорим КОМПАНИЯ ( юр.лицо )..мы тоже имеем в виду конкретного человека ( директора..учредителя и т.д ).

копировать

Нет, ну присваивают же им (инвестиционным компаниям) рейтинги Standard & Poor's...

копировать

Вам сколько лет? 5-7?))
давайте я вам присвою рейтинг...а вы мне?)) и всем об этом расскажем).

копировать

Задайте себе вопрос....Если вы такие все умные..успешные и делаете деньги...то почему Вы просите их у меня? Зачем?))
У вас должно быть уже много собственных денег)).
Ответ..свои деньги...это свои). А ваши ( лоха ) - это чужие и вам всегда объяснят...почему все пропало ( кризис..война..риск ).
И вам будут говорить ( отчитываться ) то..что ОНИ хотят...а не то, что есть на самом деле. Вот что они вам ( инвестору-лоху ) скажут..именно то вы и скушаете!

копировать

Да они перечисляют там всех, с кем вообще сталкивались с момента основания, неважно по какому поводу :) справедливости ради, это не только ИК касается :)

копировать

Там даже те компании, которые ( простите ) у них пару раз ремонтировали сливные бачки в уборной!

Под расплывчатым определением ( например ) НАШИ ПАРТНЕРЫ))..можно всех написать!

копировать

А какие там зарплаты, в ИК? ))) Или сейчас все изменилось?

копировать

Ну, лохов, очень глупо Фуга называет долларовых миллионеров (да, есть такие в России), которые вкладывают свои деньги в акции.... Фуга, если Вы лично знаете только про Форекс и проиграли там свои личные 300 баксов, то не пишите откровенной ерунды... И компанию, которая Вам дала там поиграть называете инвестиционной...... Люди у которых есть деньги вкладывают их не только в квартиры в Дон-Строе или на счет Сбербанка, но и в акции предприятий.... Фуга, не разочаровывайте меня глупыми постами.

копировать

Форекс Я знаю только с той точки зрения...ка там обманывают людей,которые начинают делать прибыль. То программа у них зависнет...то объем им ( по непонятной причине ) не дадут выкупить...и в итоге идет полный слив).
Форекс - это как игровой аппарат в казино ( ты можешь иногда быть в плюсе...но в итоге ты будешь в ж ).

Назовите мне 2-3 предприятия...в которые в 2014 году ( например ) люди вкладывали свои деньги ( инвестировали ) и остались довольны?

- Не переживайте...Я не боюсь Вас и кого угодно тут ( или еще где ) разочаровать! Я всегда говорю прямо и именно то,что думаю. Могу себя ( слава богу ) это позволить в этой жизни ( в отличии от большинства )!

копировать

называю предприятия 2014года: Северсталь, Новолпецкий меткомбинат, Магнитогорский меткомбинат. Для них как раз сейчас девальвация, как манна ;)
Форекс - это площадка для игры государств и банков, со сделками от 1 ляма баксов....
Фуга, никто не отрицает вашего ума и прочих заслуг, например, во взыскании задолженности ;) но в "инвестициях Вы, как то животное, в апельсинах" :)

копировать

Я поняла, что Я дура). Ок. Пусть будет так!

копировать

Не соглашайтесь! ) Вы - очень умны!

копировать

))).
Спасибо)).
Я реально видать дура совсем...ничего не понимаю в Инвестициях!
Завтра пойду отдам свои накопления ( часть ) первому встречному дяде в красивом костюме из Инвест.компании).

копировать

Отдавать накопления "дяде в красивом костюме" имеет смысл если этих инвестиций "более-менее приличная сумма - хотя б 500 тыс." (это минимально). насчет "первому встречному" - это равносильно "мне будет грозить 15 лет за убийство и я найду первого встречного адвоката", а ты "мне грозит потерять свои кровные и я найду первого встречного дядю".... Дядя должен быть "хорошим" ;) И для тебя, дорогая, если ты всерьез решила, могу посоветовать такого "дядю" ;)
З.Ы. А глупости мы периодически все в эфир выдаем, нет человека, который не говорил бы глупости (даже самого умного).

копировать

У меня одна проблема..нет денег таких). Я хотела начать инвестировать ( пробовать ) ..ну хотя -бы 3 000 рублей ( для начала ).
А тут вот нужно такие деньги(. Боюсь,что я никогда не буду инвестором(.

копировать

А портфельные инвестиции сейчас как себя чувствуют, под санкциями? Расскажите, пожалуйста, если минута есть.

копировать

КАКИЕ? В целом : паршиво! Индекс РТС идет к минимуму 2008 года, и как говорят аналитики "типа вот черт" = затокрымнаш