Брокеры/агенты здесь есть?

копировать

Добрый вечер, предлагают работу на дому агентом/брокером/посредником в сырьевой сфере (торговля продуктами) причем вэд, те общаться на английском. Я сижу дома с сыном (2года) хочу знать плюсы и минусы... Никогда не сталкивалась. База: что-то есть что то самой искать. Занятость с 10 до 7, но можно отлучаться...но быть на связи!! Смущает: огромный регион, по сути полмира... Нет опыта, те теоретически знаю что надо свести продавца с покупателем по выгодным для обоих условиям. Практически думаю будет много сложностей и вопросов. Общают помощь и обучение. Стоит ли идти туда без опыта и знаний вэд? И сколько это стоит, учитывая английский??

копировать

полный пц, неужели нулевой такое предлагают? а блат и поддержка есть? если что, защита есть? ну мало ли, кинут

копировать

блат и поддержка где должны быть? я так понимаю,что работа типа работы риелтора. т.е.найти и свести продавца с покупателем...на что здесь могу кинуть и как? я не в курсе в этой области,поэтому здесь спрашиваю как и что..и сколько такое может стоить с учетом знания английского..

копировать

Неужели никто не подскажет((((

копировать

посмотрите на НН вакансии менеджер ВЭД - от 70 тр СУПЕР опыт по полному циклу, обычным платят 40-45 - и это в офисе полный день. вам - думаю, 20 тр, не больше

копировать

Занятость будет я так поняла тоже полный день...но я не менеджер по вэд а агент, который должен знать рынок и находить покупателей и продавцов... Это сложнее чем менеджер по вэд..

копировать

мне это очень странно - обычно такими агентами идут люди, которые крутятся на определенном рынке больше 10 лет, знают всех и все ходы. про зарплату вам написала.

копировать

Спасибо, т е в любом случае 20 тр??объем огромный, реально полмира, наверно... Плюс английский... График ненормированный... Или просить потом повышения, когда будут результаты??

копировать

опытные хорошо зарабатывают, но пока вы дорастете до этого уровня, пройдет немало лет и литров валерьянки, это тяжелая работа, много рисков, подводных камней. а на данном этапе - просто поболтать как практика английского, это больше чем 3 коп не стоит