Работа рядом, а обучение в другом городе.

копировать

Вы бы поехали в другой город на 2 недели обучаться? Работа связана с мебелью. З/п неплохая будет и перспектива роста есть. Знакомая работает уже 3 года, повысили 1,5 года назад, з\п очень даже.
Меня пугает вот этот выезд на фабрику на 2 недели в чужой город. ( Питание, проживание и дорогу оплачивают и еще стипендию платят.)

копировать

Конечно, поехала бы. Чего там пугаться- то?

копировать

Да чего угодно, когда едешь не зная город вообще.

копировать

Пора уже становиться большой девочкой. Думать головой самостоятельно.
-Ничего страшного нет в этом. По ночам не шляйтесь и по злачным местам. С посторонними не знакомьтесь и все хорошо будет.

копировать

Трусиха я).

копировать

Вы вообще из своего города ни разу не выезжали? ))

копировать

Одна никогда. Если бы со знакомым человеком.
Я уже почти год собираюсь если честно, подруг уговариваю неработающих.

копировать

ну вы даете! :)))
а чего боитесь-то? :)))
В гостиницу сами заселитесь? если ответ положительный, то вы однозначно справитесь :))))))

копировать

Не утрируйте. Конечно я справлюсь со всем. Сама не знаю чего боюсь. Может ребенка боюсь оставить больше, чем на 2 дня, вот и не представляю как поеду так надолго.
Ладно, припрет, тогда и поеду.

копировать

Попробуйте, вам понравится :)

копировать

А с психикой у вас все в порядке? Таких фобий я еще не встречала.

копировать

ну например? Заблудиться? Так язык до Киева доведет, ну и карту какую- нибудь скачайте на телефон. Много раз ездила в командировки и на обучение в т. ч., в разные города, честно, не представляю чего бояться. А в какой город- то? Может, конечно, город сильно криминальный.

копировать

а вы дальше района никогда не выходили?

копировать

Ну что все такие злые то? За 100-150 км легко поехала бы (в любой момент можно быть за 2-3 часа дома) , а за 1000 км от дома...

копировать

А что принципиально меняют 1000 км от дома? За 2-3 часа на самолете точно также. Вопрос только - зачем?

копировать

Да так бы и написали, что ищу поддержки, что это очень страшно. 1000 км,- это, как от Москвы до Волгограда. Т. е. даже европейская часть России. У нас и в Кемерово, и в Иркутск люди летали из Воронежа в командировки долговременные. А у вас, то одной страшно, подруг зову- не хотят, то ребенка страшно оставить, то за 100 км бы поехала... Не обманывайте себя, ни за 100, ни за 300 км никуда бы вы не поехали. Это не плохо, просто смешно, что вы думаете, что все здесь отписавшиеся имели в виду пригород, а вот у вас- то героический поступок, аж за тыщщщу км. Зы. злости здесь никакой. Не на тот пост ответила.