удаленная работа / неполный день = лохотрон?

копировать

Ищу сейчас именно удаленную работу или работу на полдня или 2-3 дня в неделю. Ну на 3 дня в неделю более реально найти. Но как правило это до 20,00 - 21,00. мне это никак не подходит. Остается удаленка и неполный день. Вот последний опыт. Уже выбираю позиции с которых начинала, например помощник руководителя. 30-40 тыс. И вот пригласили меня на собеседование. Пришла в так называемый офис , состоящий из одной убитой комнаты, и 3 сотрудника в ней. И вот дядька с важным видом начал мне рассказывать как его фирма входит в крупный международный холдинг. Потом через 5 мин выяснилось, что это ИП ГУДКОВ. Я еле сдержалась, чтобы не захохотать. Ну и еще через 5 мин выяснилось, что заниматься нужно чем угодно, только не функционалом помощника руководителя.
Вот существует работа на удаленке не лохотрон с черной ЗП? Где ее искать?

копировать

А где вы ищите?
Вы ж места не обозначили..

копировать

В Москве ищу. На всех рабочих сайтах какие возможны.

копировать

Я работаю на удаленке, не лохотрон, з/п белая.
Вам оттого легче?
Вы хоть бы профессию указали, что-ли...

копировать

Профессия менеджер по закупкам. Начинала 6 лет назад с Помощника Ген. директора. Сейчас состою (в декрете) в штате французской компании. И пока гендир был француз, было все ОК с удаленкой. А теперь пришел русский тверской парень Дима с твердым убеджением, что люди на удаленном доступе не работают, а занимаются неизвестно чем. А я в ближайшие 2 года не могу сидеть в офисе с 9,00 до 18,00. Мне дома нужно в 16,30 самое позднее быть.

копировать

Существует, но с улицы на нее не берут. Сначала обычно такие шоколадные условия нужно заслужить в офисе с 9 до 18.

копировать

Ну я видимо не заслужила, отпахав более трех лет на эту компанию и закрывала по 50-60 запросов ежемесячно. Если руководство дебилы, то тут уж выслуга лет не поможет.

копировать

Это точно. У самой год назад аналогичная ситуация была: в конторе проработала 8 лет, помучилась месяца три с сокращенной раб. неделей, когда младший ребенок стал часто болеть и перешла потом полностью на удаленку, так отработала еще полтора года безо всяких проблем. Но - пришло новое начальство, которое считало, что все сотрудники должны быть в офисе с 9 до 18 как минимум. При том, что сама система работы по удаленке предполагала постоянный контроль в реальном времени со стороны нач-ва, т.е. не было возможности чем-то посторонним заняться в любом случае.

копировать

А я знаю одну ИП-шницу, которая владеет эксклюзивными правами на торговлю на территории РФ кое-каким товаром :) Оооочень хорошо себя девушка чувствует :)