Вопрос по hh

копировать

Вопрос к тем, кто видит резюме как работодатель.
Подскажите, плз, если я откликаюсь на вакансию резюме с ограниченной видимостью (например, видно только по прямой ссылке), видит ли работодатель мои другие резюме?
Или единственный выход - несколько аккаунтов? (правда, можно все равно сделать поиск по ФИО, наверно, но не все так заморачиваются).

копировать

видит, как только вы откликаетесь, становитесь видимой для работодателя.
удивляюсь наивным людям, которые делают по 5-10 резюме на разные позиции и с разной з/п - работодатель их все видит....

копировать

Что тут удивительного? Разные позиции - разные зарплаты.

копировать

если человек, откликаясь мне на позицию, например, в маркетинге, имеет еще 5 резюме от секретаря до менеджера по продажам с з/п от 20 до 60 тыс руб, вы думаете, я такого кандидата позову? а потом тут на форуме удивляются, что их отклики не просматривают....

копировать

Нет, ну у меня не все так запущенно :) просто я сейчас могу податься в две смежные, но все же разные специальности (опыт есть по обеим), естественно, и резюме разные, так как в описании своих обязанностей делаю акцент на нужном. З/п на вторую ставлю меньше, так как меньше опыт, но естественно, не такой разрыв.
В принципе... а если вариант, в общем доступе висит общее такое резюме без указания суммы, а остальные только по прямой ссылке... Мне не очень нравится, потому что на з/п по договоренности сразу начинают названивать всякие неадекваты :(

копировать

Ну и что? Я, работая в своей компании, разместила резюме по совершенно другой специальности, дир узнал, вызвал и сказал, что если я хочу, то могу у нас же в компании взять это как подработку. Сказал, что я молодец, если еще и это могу. И резюме у меня так же разные. Мне все равно, что думаете вы, работу всегда находила за 2 дня. Даже сейчас есть предложения. Видимо, вы специалист не очень, раз боитесь непойми чего ))

копировать

почему наивным-то?
просто не в курсе возможностей системы. к слову, неверно, что работодатель их видит.

копировать

Так видит или нет, я запуталась :)

копировать

видит, если под одним аккаунтом они созданы.
по фамилии человек не ищется :)

копировать

Если резюме создано с одного аккаунта, то да, видит.
А если с разных, то, конечно, нет. По фамилии не ищет

копировать

Видит
Показываются ссылки, по которым можно ваши другие резюме посмотреть
Но, лично мне, лень смотреть, если сомнений нет
Если разные экаунты - не видит