Посоветуйте курсы англ. языка. СЗАО

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, курсы английского языка, желательно в районе м. Щукинская. Уроверь 0. Ходила в биг бэн - не понравилось.
Хотелось бы, чтобы учебная литература была интересная. Чтобы давали домашнии задания, была строгость в учении (в биг бэне сделал дом. задание - хорошо, не сделал - ну и ладно, могут вообще к теме дом. задания не обращаться).
Мне нужен кнут в учебе, мягкость в учении не для меня.
Буду благодарна за ответы.

копировать

А по скайпу не хотите заниматься ? Я как раз занимаюсь. Очень много времени экономится, дешевле, чем курсы и все внимание - вам, а не разномастной группе из 10 человек.

копировать

Не, не хочу 100%. Дома засиделась, хочу наоборот в люди.

копировать

Как человек работавший на нескольких известных курсах могу Вам сказать, что домашнее задание нигде не требуют. Часто даже в регламенте прописано. Задавать - да, учитель обязан. Проверять - нет. Проверяют обычно у детей (и то по диагонали). Так как в каждой группе найдётся студент который будет недоволен что оплаченное им учебное время тратится на проверку/обсуждение д/з, или объяснение Маше почему она сделала это упражнение не так. Тем более что ответы для самоконтроля часто есть в самой рабочей тетради.
Я желающим проверить/уточнить/переспросить что-то по домашнему заданию выделяла 15 минут личного времени после занятия. Но таких всегда было меньшинство. Из 10-12 человек как правило оставалось 2-3.

копировать

а вы не хотите попробовать http://ps-school.ru ? Они на Щукинской как раз и у них преподаватели носители языка. Мои знакомые водят туда детей, им очень нравится. Я сама хочу попробовать к ним на пробный урок сходить. И цены у них приемлемее чем в биг бене.

копировать

Моя знакомая учила английский язык по скайпу с репетитором из uchu.club, ей очень помогло, за полгода она с нулевого уровня достигла средний уровень.
Это дешевле чем с репетитором, комфортная, непринужденная обстановка, пришел домой, спокойно поел, принял душ и сел заниматься.

копировать

А какая средняя цена сейчас за курсы в Москве? Я почему-то думала, что они все позакрывались уже из-за этого кризиса. Все-таки язык- это не первая необходимость сейчас.

копировать

мы за сына платим 7500 в месяц. группа 3 человека 2 раза в неделю по 3 ак. часа
не носитель

копировать

Подскажите где занимается ваш ребенок?мне что-то дорогие курсы попадаются(Спасибо

копировать

А вам за какую стоимость курсы попадались?