Не работала как войти в колею

копировать

Работала юристом 6 лет, в основном, с оформлением юр лиц, регистрацией акций, недвижимости, немного судов и договорная работа.
Не работала потом 6 лет. Как теперь восстановить свои навыки и подтянуть теоретическую часть даже не знаю, ощущение, что надо брать все учебники из студенческой библиотеки. Может есть юристы, кто даст советы или прошедшие тоже через перерыв в профессии.
П.с. Изменения по юр лицам вообще вводят в ступор((((((

копировать

Тоже 6 лет совершенно "случайно" просидела дома. Правда, сфера деятельности совершенно иная, но ступор был ужасный, дискомфорт психологический, многое забыла, потеряла уверенность. Пересиливала себя каждый день, после каждой ошибки или неудачи буквально поднималась с колен и шла дальше. Сейчас немного легче, но все равно тяжело. Угнетает еще и общая ситуация. Все вокруг на нервах, на работе стала напряженная атмосфера.
Удачи!

копировать

Спасибо! Вам тоже удачи

копировать

а чего все на нервах-то? если у вас все впорядке, то вам должно быть пофиг. Надо уметь самой быть в спокойном настроении, тогда и вокруг атмосфера начнет разряжаться

копировать

А вы вышли на работу уже? По мне, так все по ходу дела надо подтягивать. Где-то коллеги подскажут, что актуальнее на данный момент, ну и читать, читать, по ходу дела.

копировать

Еще не вышла, но много надо восстановить. Как систематизировать приведение мозга в нормальное состояние не знаю