Из декрета без стимулирующих?

копировать

однажды вы мне очень помогли,ответив на один вопрос.Прошу еще раз очень прошу помочь мне.

Вышла в декабре из декрета воспитателем.
Заведующая говорила,что буду без стимулирующих 1 месяц.Вчера дали ЗП.Стимулирующих нет.Только что подходила к ней,задав вопрос сказала,что такое сейчас положение,что у всех так,что пол года буду без стимулирующих.
Вот верите,сижу плачу.
Двое детей,работаю на полную катушку,а вот как...

Чтобы вы сделали на моем месте?

П.С. Другой работы нет,искала год.Все сады заняты.

копировать

А какой у вас выбор? Никакого.

копировать

А вы в какой городе то,что совсем нет вакансий для педагога?

копировать

А за что платить вам стимулирующую? Зарабатывайте, по итогам полугодия будете получать.

копировать

А зачем было говорить про 1 месяц?

копировать

Так а какие стимулирующие после декрета, за что?

копировать

А зачем было обещано 1 месяц?Если бы сразу сказала пол года...Хотя я вот только сейчас понимаю,что не пол года,а 8 мес получается.
отому что сказала,что до или по август(а).

копировать

В Москве нет вакансий? У нас в саду 3 воспитателя в декрет ушли. Сейчас пока ищут им замену работаем за них поочереди. Стимулирующие у нас по кварталам.

копировать

Слушайте, за выполнение своих обязанностей Вы получаете зарплату, стимулы платят за выполнение обязанностей сверх должностных. У нас в школе это, к примеру, если я как учитель подготовила победителя олимпиады, сделала с классом спектакль и мы показали его нашим подшефным ветеранам, устроили с детьми какой-то праздник в школе для началки, После ЕГЭ за 100 балльников нам платят. Нашим садовским воспитателям знаю также платят за сверхдолжностные, знаю, что за организацию и проведение шашечного турнира им платили, за какой-то праздник они с детками устраивали для пожилых людей в микрорайоне. Вообщем как-то так. Ну и стимулы у нас не ежемесячные, а именно как заработаешь, зато не маленькие, у меня однажды в июне получились только стимулы около 90 тысяч.