работа в Метро агентом. Как там?

копировать

Сегодня увидела удобную вакансию для себя-в Метро агент по распространению карт покупателя. Может кто работал там или знакомые рассказывали, реально ли там получать хотя бы 20 т р, т к работа сдельная, какие там могут быть плюсы? Поделитесь пожалуйста информацией, можно на почту. Спасибо.

копировать

Скажу только, что, когда нам на работу принесли карты Метро, оформили их все, то есть никто не отказался, так что клиентов у Вас должно быть море. Вы ж не за деньги их будете предлагать.

копировать

Когда я откликалась на эту вакансию,мне перезванивали и подробно рассказывали о работе. Так нужно пройти обучение /это на целый день/,а потом дадут район,который надо окучивать,т.е. местность рядом с новым магазином будет поделена на районы,чтобы агенты не пересекались. Есть план,за который платят ,оклад, , а то,что сверх плана,оплачивается отдельно. Я не пошла,для меня очень далеко тот магазин расположен был, а в моём районе новых не будет.

копировать

Подруга так работала год, поспрашиваю её.

копировать

сначала посправшивайте - потом уже пишите

копировать

1

копировать

Я работала в этом году. Но город у нас небольшой. Территория делится между агентами, у каждого своя, нужно зайти к ИП шнику или юридическому лицу ( физическим не оформляют, но их можно вписывать к юр. лицам и ИПшниками, предложить оформить карточку. Нам за 1 карточку платили 120 руб- 13%. В карточку можно внести до 5 человек, но это физические лица, на них заполняются индивидуальные карточки(большие), потом еще оформляются маленькие карточки со штрих кодом.Но платят в любом случае 120-13% независимо, от кол-ва вписанных. Т.е только за юр. лицо или ИПешника Чтобы заработать нужно, чтобы участок был удачным , и народ не отказывался от оформления, так как у многих эти карточки есть и могут отказываться , а вы на них тратите время. Я обходила второй раз.( т.е. ранее уже выписывали карточки ,многих раздражало, что по несколько раз агенты заходят). Если будете первый раз заходить( к юридическим лицам,то народ обычно адекватно относится). Заработать 20 тыс. вполне реально. Можно и больше. Но платит организация МЕТРО исправно и честно. Идти ПОДРАБОТАТЬ можно. Главное, чтобы Вас отправляли не зачищать(т.е. , чтобы ранее там не было агентов, иначе бегать придется больше. Самое главное не стесняйтесь. Даже, если и будут попадаться такие люди, которые будут вам хамить, не обращаете внимание, это ваша работа .Вам нужно заработать. Но честно скажу, что были такие моменты, когда было неловко,хамили. Но главное помните-вам нужно заработать. Я пенсионерка и подработала хорошо.А молодежь более шустрая и заработки у них побольше были. С вами проведут вводное занятие, все расскажут. Главное заполняйте, то, что скажут на вводном занятии. Повнимательнее.

копировать

Спасибо за ответ, набираюсь смелости.

копировать

Зачем, вообще, магазину эти карточки? К чему все эти сложности? Нельзя открыть магазин для всех?

копировать

Задайте этот вопрос в магазине.

копировать

Изящный способ ухода из-под "Закона о защите прав потребителя" ))

копировать

Что за бред?

копировать

????