Нужен совет )

копировать

Может, кто подскажет что дельное, буду благодарна.
Недавно потеряла работу (работала в СМИ, образование - филфак), новую с более-менее свободным графиком найти сложно (до этого так работала). Есть мысль уйти немного в другую сторону. Например, я люблю что-то организовывать (встречи друзей или одноклассников), без проблем звоню чужим людям, люблю культурные мероприятия... естественно, могу писать статьи-заметки-посты в соцсетях.
Где все это может пригодиться? )) Думаю о каком-нибудь варианте администратором/помощником в организации каких-то мероприятий... но не полный день.
Реален такой вариант, можете что-то еще предложить?

копировать

ищите в сфере event, что-то вроде event-менеджер http://hh.ru/vacancy/12727963?query=%21%28event%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%29

копировать

Я так работала, в благотворительном фонде. Ищите, там как раз то, что Вам нужно. И драйв, и тексты, и график ( я была на хоум-офис режиме, 1 день в неделю выезжала на пару часов, остальное время дома работала. У меня должность называлась "фандрайзер", погуглите, ничего сложного там нет, вакансии есть всегда, перспективная новая специальность. Или просто "Специалист в БФ", "координатор проектов БФ" и т.д.