есть сотрудники колл-центра?

копировать

Странный конечно , не евский вопрос:) но вдруг и такие есть, не все же миллионами ворочают:)
предистория: полгода работаю на телефоне в авральном режиме, за последние 3 мес работы прибавилось вдвое. Входящие/исходящие звонки, без передышки, по 120-150 в день фиксированных+ короткие ответы на вопросы(не считала сколько их). Звонит телефон постоянно. Иногда без обеда, иногда на рабочем месте в себя закидываешь не жуя,ибо звонит телефон. Нервы, нервы, нервы. Стресс, постоянная усталость, язык не ворочается, уже тошнит от заученных фраз,каждый день успокоительные и мечты в светлое будущее, особенно сейчас, когда другую работу найти сложно. Ненависть к телефону уже+ помимо ответов на звонки, параллельно делаешь другие задачи(отчеты, таблицы, сводки, встречаешь людей, отвечаешь на их вопросы в реальном времени). Этакий универсальный солдат.
За 6 мес я уже сдулась, не имею желаний никаких.
Как вы справляетесь с этим?

копировать

Никак, я ушла с такой работы. Устроилась опять же в колл-центр, но тут обед фиксированный 1 час, несколько раз можно выйти подышать воздухом и в туалет минут на пять. Примерно звонков 100 в день и если надо какие-то отчеты и письма написать телефон отключаем, т.е. все спокойно и без напряга. З/п даже выше, чем была на предыдущей работе. Т.е. надо вам все-таки думать о смене работодателя, в контак-центры всегда и везде вакансии будут, это как вакансии продавцов, они есть в любые времена ;)

копировать

а сколько платят 30т.р. чистыми выходит?

копировать

28 чистыми, мне нравится отношение к людям на этой работе, оно человеческое! На прошлой было скотское.

копировать

Скажите, а можно как подработку такую работу найти, на основной я до 16.30, например часов с 5-6 на 4часа, или такие центры работают до 6. И как там выходные, суб, вокр? Отпуск?

копировать

Как подработку не знаю, у нас точно нельзя. Только на полный оклад. Работает колл-центр круглосуточно и варианты графиков разные, кто-то с ночами, кто-то без, в пятидневку и в смену, отпуск 2 раза в год по 14 дней, все оплачивается, больничные и декретные как положено

копировать

Ушла с такой работы, проработав 4 месяца. 112 звонков в день в среднем. Был фиксированный обед, можно выходить. 35 т. Р при сменах 2/2 и 40 т.р при пятидневке.сейчас немного жалею, так как найти работу сложно, но задаю себе вопрос: сколько бы я ещё продержалась? И пониманию, что потом здоровье восстанавливать и нервную систему- денег не хватит)))

копировать

ушла...правда долго еще пыталась "наладить дружбу с телефоном"...очень стрессовая работа!