Сильно старше.

копировать

Стали бы Вы работать в коллективе, где все (10 человек в вашем отделе и еще человек 20 в соседних) младше Вас на 10-15 лет? Смогли бы общаться на равных? Стали бы сближаться с коллегами, дружить. Рабочие позиции у всех одного уровня - Вы не выше остальных. Или держались бы особнячком? Или вообще бы отказались от такой работы?

копировать

какая разница то? Не поняла паники. Если вы спец в своеи области... при чем тут возраст сотрудников?

копировать

Я так в кинотеатре работала - мне было 35, остальным - от 18 до 23 в основном. Ничего, нормально, особо не сближалась, но с одной девушкой была в более дружеских отношениях, чем с остальными.

копировать

на равных. Все равняются на меня :-)

копировать

Правильный подход =D>=D>=D>

копировать

Здесь только от вас все зависит, как вы себя чувствуете, ощущаете. Я работала где всем было от 18 до 27 и одна женщина 52, мы с ней отжигали так))) и не было ощущение "мамы", воспринимали наравне, но и она не комплексовала. Много примеров.
А есть и молодые, но в душе бабки, бабками - просто печаль(

копировать

Я всю жизнь с молодняком работаю - нормально, весело. И пивка можно в Чилис попить после офиса, а то тетки все к мужьям и детям спешат.

копировать

Давно так работаю, никаких проблем нет.

копировать

Зависит от того, зачем мне нужна эта работа
Если нужны деньги работала бы
Если тусовка, искала бы себе подобных

копировать

Странные у вас комплексы! У меня и на 20 лет младше, и на 30 старше есть)))) не вижу проблем))))
Только одна девочка есть, на Вы общается, дочка любимой коллеги, вот тут мне не уютно)))) ибо её маму, которая меня на 18 лет старше, я на " ты" называю, а дочка её, которая на 13 лет меня младше, мен на "вы" , вот тут у меня мозг дебет с кредитом не может свести))))

копировать

Лишний повод держать себя в тонусе))

копировать

Мне 45, остальным 10 манагерам 24-28 (в основном, по 25). Непосредственному начальнику - 28. Не дружу, заняла позицию а ля Раневская ))) Хотя общаюсь постоянно. Уважают. Прислушиваются. Немного удивляются...

Как-то один громко сказал: "Инга, а чем Вы раньше занимались? Только не рассказывайте, что всегда были манагером - не поверю!"

копировать

Автор, у вас комплексы...

копировать

Я так работаю, причем на одной из низших позиций. По мне это намного лучше, чем среди возрастных теток крутиться, у которых половина разговоров о болячках.

копировать

Странные какие-то мысли. Какая разница, сколько людям лет, намного важнее их адекватность.

копировать

+1 я руководила людьми старше меня на 10-30л. и ничего,друг друга уважали и работа не стояла.