Работа помощницы по хозяйству, няни

копировать

Добрый день!
Моя помощника хочет найти себе работу на полный день или подработку. Отработала у меня семь лет, сейчас кризис. Уборка, уход за гардеробом, мебелью, книгами, антиквариатом, приготовление еды (очень вкусно готовит), занимается с детьми, отлично ухаживает за домашними животными.
Не хочет работу с проживанием в коттедже категорически. Что ей можно посоветовать? Где можно поискать разовую работу (приготовление еды на праздники, мойка окон, например, генеральная уборка)? Девчонка очень хорошая и цены гуманные.

копировать

Искать можно здесь же, на еве. Есть раздел где предлагают свои услуги. Я так в прошлом году находила себе помощь с уборкой квартиры и мытьём окон, осталась довольна. В этом году планирую искать там же.
Также пробовала сторонние сайты (типа помогатель), выбирала, читала анкеты, а потом выяснилось что чтобы узнать контакт предполагаемого сотрудника нужно заплатить. Не уверена что подобные сайты эффективны с точки зрения поиска работы.
Так что старая добрая "Ева" вполне рабочий вариант, кмк.

копировать

Смеюсь, про помогатель "оказывается надо платить" :)
Конечно надо :)

копировать

Ну, мне всегда казалось что платить должен тот, кто зарабатывает. А платить и за услугу и за посредника, который просто даст контакт, при том что в интернете огромное количество аналогичных объявлений совершенно бесплатно... Не вижу смысла.

копировать

На Еве эти объявления теперь также платные.