Как и какую работу искать мужчине?

копировать

Мужу 46 лет, сильный, здоровый, выглядит моложе лет на 10 ) Нет конкретной специальности. Работал всегда там, где мог заработать и пока не надоедало- не амбициозен и не честолюбив. Всегда содержал нас с детьми, я не работала. Был и завскладом и интернет подключал ( настройка, ПО, оборудование) и риелтором и строил и продавал и ремонты делал. Не ленив, но без коммерческой жилки. Умеет все, руки откуда надо. Сейчас остался без работы. Ищем и на работных сайтах и как всегда по знакомым- результат ноль, четыре месяца без работы, кубышка мельчает. Куда податься сейчас, какую поискать работу? На большие деньги не претендует, нужно кризис пережить. И монтажник и рабочий и домофоны и оборудование, все теги перебираем.. Работы не боится, все сможет, сумеет. Вижу депресняк начинается у него. Может страх, может паника. Что посоветуете? Что искать?

копировать

грузчик, кладовщик, в конце-концов комплектовщик-стикеровщик

копировать

спасибо. ещё.

копировать

нам на производство требуются слесари-ремонтники и токари, нет у него такого опыта работы?

копировать

такого опыта работы нет, но слесарь-ремонтник вполне реально. Токарь сложнее) Немного подробнее хочу..

копировать

слесарь-ремонтник требуется в Ремонтно-механический цех, основные обязанности - ремонт промышленного оборудования. Как я понимаю, там нужен просто рукастый человек, не обязательно с "корочкой" или "удостоверением". З/пл 32000 грязными. Но они работают и по субботам почти каждую неделю, а субботы оплачиваются в двойном размере. Иногда квартальные премии дают, также в конце года есть 13-я зарплата. Рабочий день с 7 до 16. Территориально - ул. Генерала Дорохова, д.6. Идет корпоративный транспорт от м.Славянский бульвар. Если заинтересовала вакансия, пишите на lexyl@mail.ru

копировать

уточняю - з/пл 32 тыс + за субботы в двойном размере, в зависимости от того, сколько будет выходов в месяц

копировать

спасибо. напишет

копировать

Ого, дожили, уже и для работяг рукастых да еще и без амбиций работы нет!
М-да.....

копировать

ну, про амбиции вопрос спорный)) Мастеровые специальности всегда хорошие оклады получали- тут % не отмазаться, тут пахать надо.

копировать

Автор написала, что ее муж не амбициозный, значит, не амбициозный и готов работать кем угодно.