курсы для первоклашек

копировать

Прошу модераторов не переносить,здесь может больше кто подскажет толковый совет.Ситуация следующая: ребенок в первом классе,за время учебы сильно и часто болел.Очень тяжко нагоняем пропущенное.Все мои силы на исходе,стараюсь как могу, выделять время,занимаюсь сама с ним,но так как я еще работаю,имею еще кучу других дел,результат не большой.Очень хочется не упустить мелкого,нанимала репетитора,толку было мало(может просто не повезло).Пришла вот такая идея: летом нагнать весь первый класс.Если заниматься 5 дней в неделю с репетитором с почасовой оплатой,я это финансово не потяну.Может кто знает курсы (с маленькой группой детей),на которых подтягивают таких детей,c ежемесячной оплатой?Была мысль оставить осознанно на второй год,но это крайний выход,морально ребенку трудно будет.

копировать

наймите нормального репетитора по полтора (два) часа два-три раза в неделю Этого будет более, чем достаточно. Начинайте уже сейчас.

копировать

надо брать хорошего учителя,который ведет первоклашек.поищите в своей или соседней школе,может быть даже поговорить со своей училкой.
моя подруга переводила ребенка после первого класса,была не удовлетворена итогами обучения.обратилась к будущему учителю,ребенка протестировали,определили круг проблем,учитель составил план и работали лето.