уборщица с приятной внешностью

копировать

Девы, сейчас ищу подработку, и вот, просматривая вакансии, в который раз натыкаюсь на подобного рода объявления. Как правило, это одинокий, порядочный и очень занятой мужчина средних лет, который ищет помощницу по хозяйству на 1-2 раза в неделю, зп указана выше рыночной. Но дева либо должна быть до 25 лет, либо просто красивой. Сейчас только снова попалось такое объявление, там предлагается сразу высылать фото.
Кто-нибудь в курсе что это такое? Намек на интим-услуги? Ну глупо вроде как-то.

копировать

Вполне допускаю, что если живет мужчина вполне состоятельный один, и ему нужна уборщица-помощница 2 раза в неделю плюс если потребуется, то он хочет, чтобы это была не толстая мамзель за 40 лет, а молодая приятная женщина, и если вдруг её увидит кто-то из посетителей квартиры, то мужчине не будет стыдно, что на него работает "бабуля". Да и общаться с девушкой ему легче, чем руководить взрослой женщиной. Имхо, не нужны ему интим услуги в такой завуалированной форме, он себе их найдет без таких сложностей))

копировать

А я думала что важнее чистая качественно убранная квартира) Что интересно, в таких объявлениях не указывается требований, только к внешности.
Ну, может Вы правы.

копировать

Да нет, конечно, Вы что, какой интим. Просто мужчина-эстет. Любит все красивое. ))). А вы подходите под требования?

копировать

:-D не, думаю конкуренцию не осилю)))

копировать

вы правда такая наивная?)
для справки: у двух моих знакомых "одиноких, порядочных, занятых" работают филлипинка и какая-то тетка, которую никто никогда не видел.
убирают квартиры в будние дни, когда дома нет никого)

копировать

Не соглашусь. Эстеты не ищут уборщиц с красивой внешностью. Позвоните по парочке телефонов. Думаю, за ними скрываются банальные эскорт-услуги и тп.