Где искать работу няней?

копировать

Где искать и размещать объявление о том,что ищу работу няней?

копировать

Я искала репетитора на сайте Елены Каревой, там видела много объявлений от нянь которые предлагают услуги и от родителей которые этих нянь ищут (ссыль давать не буду, найдете через поисковик). Правда там не по Москве, а в Мытищах и Королеве, но посмотрите может и по Москве можно объявление разместить. Елена размещает объявления бесплатно ну по крайней мере тех, кто "ищет" няню или репетитора. Напишите ей на почту, они вам подскажет как размещаются объявления на ее сайте. так что через ее сайт вполне реально найти работу в Мытищах или в Королеве, м.Медведково тоже встречала.

копировать

Сейчас няни уже не нужны в основном, год учебный заканчивается. Но вешать можно на подъездах,местной газете, чаше всего няня нужна именно в шаговой доступности.

копировать

год-то заканчивается,а каникулы начинаются,да в садах летом тоже бывают "каникулы".

копировать

Не знаю ни одного человека, у кого бы няни были только на лето. Если люди могут выкрутиться сами весь год, то летом тем более.

копировать

А я знаю,поэтому и написала.

копировать

У моей коллеги как раз была няня на лето к мелким погодкам, с проживанием на даче. Родители в это время работали, в сентябре брали по 2 недели отпуска и сидели с детьми.

С октября по май с детьми сидела свекровь, с мая по сентябрь она уезжала на родину сажать огород.

копировать

Таких очень много. Постоянная няня в отпуск просится,на родину.

копировать

Как имеющая нянь уже 10 лет, даже не могу представить чтобы я брала себе еще человека ради того, что основная себе летний отпуск устроила. Ради чего мне эти неудобства?

копировать

Ради того, чтобы основную няню не потерять.
В учебном году может быть няня-гувернантка с запросами. А на отдыхе попроще, с оплатой соответственной. Да куча таких людей.У золовки няня на лето со своими детьми уезжала. Есть няни невыездные.Сезонные изменения вообще обычное дело.

копировать

Не согласна. Для меня как раз лето проблема. Школы-сады не работают - ну куда ребенка? В учебный год проблем нет, каждый по своим делам.

копировать

В Кадровых агентствах разместитесь.