Хочу в отпуск! Помогите заработать

копировать

Мне 34, дочке 10. Бухгалтер. Ипотека 14300, зарплата 27000, еще недавно подработку нашла на 3000. В нормальном отпуске не была НИКОГДА - то работа, то у мамы на даче кверху 5-ой точкой. Или тупо в городе опять же с дерготней на работу. Ребенок в свои 10 не была нигде, даже в Турции..Жалко и ее...и сама уже хочу отдохнуть......"как люди". Понимаю что сейчас и по ценам и по ситуации с ипотекой ехать в отпуск нам не на что, как ни откладывай. Поэтому прошу помощи в поиске подработки. Могу через удаленку работать. Стаж бухгалтером 13 лет, второе место работы за весь стаж, косяков не было (тьфу миллион раз). В общем как-то так...

копировать

Что за 3000 тыра вы делаете? И что хотите делать? И где территориально?

И потом, бухгалтер вы какой? Главный и единственный? Официально?

копировать

За 3 "тыра" веду бухгалтерию у начинающего предпринимателя) на упрощкенке. Бухгалтер я официально) в 2 организациях официально, еще в 5 - нет)Главный) в единственном лице)

копировать

территориально Ярославль. Что хочу? Да по профилю бы что-нибудь)

копировать

Вам лучше в финансы не лезть:-)

копировать

Это почему?

копировать

АнОниму понравились мои три ляма :) Слюна брызнула на монитор, теперь придется клавиатуру чистить-мыть.

копировать

Отец ребенка где? Где помощь? Где алименты?

копировать

Отец скрылся "в никуда"

копировать

Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду под "вникуда".

копировать

Официально он нигде не работает, алиментов "содрать" удалось тысячи 4 за все время что не живем с ним (год с небольшим)

копировать

Это еще лучше. Срочно подавайте на алименты, получите 25% от средней зарплаты по стране как безработному, а это никак не меньше 7 тыс. в месяц. Даже если платить не будет, будет копиться долг, очень полезная в хозяйстве вещь.

копировать

Хорошо

копировать

3 тыра откладывать. За 10 тыщ на нос в конце сентября Турцию найдете. Вы же не выебистая? В трешку поедете, с некоторой удаленностью от моря?
Как искали работу на 3 тыра, так и ищите.

копировать

Автор, напишите мне на почту sp201080@mail.ru как с Вами связаться. Есть предложение...

копировать

Хочется автору посочуствовать, да не получается.
Я вот мечусь в поисках где заработать себе на операцию, просто в отчаянии, а тут предел мечтаний-Турция...

копировать

А при чем тут вы? Вот не понимаю таких.

копировать

медицинская помощь у нас в стране бесплатная. а вот отдых-лишь за свой счет. так что еще кто с жиру бесится-вопрос

копировать

Вы её (бесплатной мед. помощи ) сначала добейтесь.Никакого здоровья не хватит добиваться.Я в регионе.. МРТ ждала 2 года ,в результате за свои деньги сделала.

копировать

мне посчастливилось родиться в москве. все делаю бесплатно и быстро.
что за мкадом происходит,право слово,не знаю

копировать

Вам действительно повезло.
Искренне, без сарказма.

копировать

Упала. А в жопу затычкой лезете.... Не знаете, чего лезете?

копировать

В регионе мужу операцию на серце сделали бесплатно. Не надо про нашу медицину. Она есть. Но не всем везет.

копировать

вот именно, что не всем везет. Мы не дождались ничего бесплатного от государства, хотя налоги с нас огого какие идут каждый месяц. Был выбор: или платить самим или дождаться квоты и потом разгребать последствия длительного простоя. Выбрали первое.

копировать

0((

копировать

Что-то серьезное? Инвалидность получили? Если да, то вставайте на очередь на квоту. Узнавайте в минздраве, какие нужны документы для возмещения суммы оплаченной самим пациентом-инвалидом. Дальше берете кредит или в долг у родственников-знакомых на эту сумму, делаете операцию, после операции несете документы и вам возмещают сумму. Дальше расплачиваетесь с банками или родственниками.
У меня свекровь так сделала, правда она в Москве, операция по замене тазобедренного сустава. Получила инвалидность, в больнице сказали, что у нее 3 варианта:1)ждать квоту, примерно 2 года, 2) самой купить тазобедренный сустав и все причендалы, которые скажут в больнице (сама операция инвалиду положена бесплатно), после оперции гос-во компенсирует, 3)самый быстрый, не заморачиваться с квотами, а сделать все за деньги. Она выбрала 2 вариант, по деньгам вышло порядка 160 тысяч. Оплатила сама, после операции деньги вернули. Единственное условие возврата денег-возвращаются самому пациенту, если пациент умирает во время операции, то деньги родственники вернуть не смогут.
Может вам тоже подойдет 2 вариант.
Выздоравливайте скорее!

копировать

Знакомый делал бесплатно замену именно такого сустава, в очереди всего 3 мес. стоял, Москва.

копировать

+1 2 месяца, Москва

копировать

Как давно делали бесплатно? Моя свекровь делала в декабре прошлого года. Назвали именно такой срок. Может ваш знакомый более молодого возраста? Не знаю влияет это на скорость очереди или нет, может молодым быстрее. Моей 61 год. Ждать она была не готова. Ходить толком не могла, уволилась с работы. В итоге все равно вышло бесплатно, т.к. деньги вернули быстро.

копировать

В апреле, мужчине 41 год

копировать

а моя знакомая, будучи доктором ждала год, а потом еще год, чтобы поменять второй. И это Питер, а что про регион говорить)))