Библиотекарь требуется

копировать

библиотека 188 м.калужская ищет библиотекря

копировать

Я хочу ! Без образования возьмете ?

копировать

89680878580 заведующая Оксана Сергеевна, позвоните поговорите с ней

копировать

Подскажите уровень з/п? И график? Требования?

копировать

позвоните заведующей она все расскажет, ищут очень срочно человека, телефон в теме есть.

копировать

Я лет 15 назад хотела пойти библиотекарем , т.к. ребенок маленький в саду и библиотека в двух шагах от дома. Поэтому готова была аж за 1000-2000 рублей работать. Не взяли. Сказали, что у меня нет соответствующего образования:) Не понять мне-зачем учиться 5 лет, чтобы получать такие огромные деньги.:)

копировать

сейчас не обязательно библиотечное образование) любое высшее. сейчас все проще)зп двадцать пять

копировать

специальное может и не надо, но быть подкованным в литературе нужно. Я бы вот не смогла наверное. Я не могу столько книг, фамилий запомнить. Часто вижу, придя в библиотеку, как кто-то приходит и спрашивает, мне нужен рассказ про то, как была война, а потом произошло то-то то-то - автора не знаю. И библиотекарь должен как-то соориентироваться и предложить похожие. Это ж надо много читать)) Поэтому я бы библиотекарем не пошла.

копировать

Много читать вообще полезно:-)

копировать

ну я читаю, но на интересную мне тему - напр, психлогия, психиатрия, психоанализ и т.д.)) А вот всю классику досконально я не знаю, даже то что знаю - могу запутаться в авторах. Поэтому все-таки на эту работу нужен определенный человек, а не просто кому удобен графие и расположение.

копировать

так любой работе человек должен соответствовать:-)

копировать

Вы очень хорошего мнения о библиотечных работниках.

Во многих библиотеках вам на подобный вопрос ответят: вот каталог, вот правила оформления требований на книги. Вперед :-)