оператор на телефоне

копировать

Может кто сталкивался или даже работал... Что это за вакансия "оператор на телефоне"? Предлагают смены по 4 часа в день ( с 10 - 14, 14-18, 18-22), смены на выбор оплата от 15 000 до 25 000 ( Москва). Это какой - то лохотрон или нормально?

копировать

Сколько в час-то получается?

копировать

Я так понимаю, что за 1 смену (4 часа в день, 5 дней в неделю) самое маленькое ( я видела) 15 000 самое большое 25 000 в месяц ( это салон красоты какой-то)..

копировать

Если "салон красоты какой-то", то точно лохотрон типа Дешели и т.п. Какие в нормальных салонах красоты операторы на телефоне? Там обычно администратор на звонки отвечает и он же обзванивает клиентов.

копировать

это дешели.

копировать

В вакансии салон красоты еще дополнительные обязанности указано ( это действительно больше администратор).

копировать

это обзвон базы,взятой из инета - приглашать в салон красоты.посылать вас будут очень часто,т.к. базу эту никто не правит - вполне может выйти так,что вы и ваша соседка по смене будете звонить одновременно по одним и тем же номерам.

копировать

Какая нахрен база? Открывают Авито и шпарят по всем объявлениям подряд.

копировать

Есть и базы, они заполняются с того же Авито :) так удобнее обзванивать.
Я миллион лет назад работала на обзвоне, просто опрос был. База закачивалась сразу в программу, ты нажимал кнопычку, и через комп шел звонок. Там же, в программе надо было помечать - дозвонился, не дозвонился, послали - не послали. Если дозвонился и послали, этот номер больше не выскакивал, а если не дозвонился, то он опять в очередь вставал.
Тогда еше отдельным пунктом было "мобильный". Потому что тогда входящие звонки на моб. стоили денег, много, а номера были прямые и ничем не отличались от городских. Эти номера из обзвонов тоже удалялись.
Ух, ну и работенка. Нафик.

копировать

Ну вы просто мне глаза открыли!

копировать

Я как-то так работала оператором на телефоне в службе такси

копировать

Ой, только увидела, что по 4 часа, нет там мы по 12 работали, 2/2