Не успела устроиться - уже хочу уволиться

копировать

Извините, не знаю как тему поднять, поэтому открываю новую. Вот старая: http://eva.ru/carrier-and-law/messages-3360498.htm

В общем, кто говорил, что я не гожусь в руководители - были правы))) Этот кадр за месяц довел меня до нервного срыва практически. Внешне я умею держать эмоции при себе, но внутри - просто жуть.
Оказалось, что этот человек давно "подмял" все и всех по себя, остальные сотрудники организации просто вползают в кабинет за помощью (напомню, что это отдел IT). Хотя, я считаю, что IT-шники - это обслуживающий персонал в самом хорошем смысле этого слова.
После нападок на коллегу начался просто ад - я не могла от него добиться НИЧЕГО кроме агрессии на любой мой вопрос. А в курс дела только он мог меня ввести. Я разбиралась сама как могла, пару раз опозорилась перед руководителем за свою неосведомленность. Целыми днями мат и оскорбления всех подряд, было, что и меня матом обкладывал - жесть конечно, но мне реально было страшно. очень сложно сконцентрироваться в таких условиях. Я хотела сама с этим разобраться, пыталась поговорить, найти общий язык, но все бестолку - этот человек начал откровенно хамить, и я пошла к руководителю. Руководитель был очень удивлен - он думал, что у меня все получается (не думаю, что он лукавит).
В общем, у меня неделя на обдумывание, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Этот товарищ обсуждает меня при разговоре по телефону при мне же, что "почти дожал" и все в таком духе. У меня складывается впечатление, что кто-то появился в качестве претендента на эту должность.
Это ужас, даже не знаю как на это реагировать - рассказать все руководителю? Он мне показался более чем адекватным.

копировать

подняла, скопируйте туда

копировать

скопировала, можно удалять