Работа в Москвариуме

копировать

На ВДНХ открывается Москвариум и требуются контролеры в зрительный зал работа по 12 часов,два через два с 10 до 22,оплата на руки 25 чистыми, как думаете пойти на такую работу? Скорей всего будут просить выходить дополнитьно так как это старап новый проект,работа с посетителями объяснять,,направлять,где что находиться рассказывать,мне интересно мнение людей,кто знаком с такой работой поделитесь мнением,)Спасибо

копировать

на безрыбье

копировать

А где вакансию нашли ?

копировать

На каком то сайте о поиске работы на каком именно не помню,отправила резюе меня пригласили на собеседование

копировать

А у вас вообще никакого образования нет?

копировать

Высшего у меня нет

копировать

Идите. Что мешает уйти, если не понравится?

копировать

Решила попробую

копировать

напишите потом как там))

копировать

Обязательно. Сегодня посмотрела их сайт - это же удовольствие - там работать:) между работой, конечно.

копировать

Если не любите работу с людьми, то не стОит. А так, как вариант вполне даже ничего. Скучно, правда. Главное, чтобы платили.

копировать

Ну что отчитываюсь,ничего хорошего не получилрсь,расстроилась . Позвонили пригласили 6 августа оформляться ,в 7 выходить на работу.Приехала как сказали к 10 утра с документами в отдел кадров, на входе охранник сказал Вас в списках нет ,а со мной еще 3 девочки тоже контролерами устраивались вместе тренинг проходили,ну вообщем нас пропустили ,но заниматься нами до 15 часов никто не стал .В 15 часов нас поставили еще не офорив на турникете пропускать посетителей,но там просто ад вчера был турникетов мало,они временами вообще не срабатывали толпа напирала ,люди стояли аж до ракеты очередь,что бы попасть,наш коуч бросил нас около толпы и сказал главное к турникетам пробиритесь и исчез,я там минут 20 помыкалась,так у меня ничего и не получилось. .Вообщем ушла я оттуда.Вчера люди давились и не могли попасть.Не организованноит не продумано,по билетам как выяснили можно несколько раз пройти,люди друг другу передавали,поэтому билеты стали надрывать иначе никак))))))

копировать

Как обычно, президента пригласили, из всех утюгов расстрезвонили, а толком не подготовились. Я туда раньше чем через месяц не собираюсь, так и думала что будет бардак, образцово-показательные фото мэра в океанариуме не убедили, конечно.
А Вы не расстраивайтесь, зачем Вам такое отношение за эти деньги? Да и 12 часов людской потом наблюдать - очень утомительно кмк. Найдёте получше.

копировать

Спасибо. Я тоже к тому выводу пришла.То что вчера я увидела тому подтверждение,люди давятся задние ряды давят передних все орут,а коуч наш убежал)Страшная давка была,не знаю как сегодня,наверное как вчера).И наплевательское отношение к сотрудникам,никто ни за что не отвечает,и не понятно к кому обращаться

копировать

Жаль, что у вас не сложилось только из-за неудачного первого дня.

копировать

Так я выводы сделала не только по первому дню,я была до этого пару дней на тренинге ,мне не понравилось что тренер не отвечает на конкретные вопросы когда я задавала,по поводу трудоустройства итд..то есть отношение к персоналу не очень хорошее как я поняла и понаблюдала.Если приглашают на оформление к 10 часам,и никто этим оформлением не занимается и вообще этом в 15 часов неоформленных людей погнали на турникетах стоять сам исчез,турникеты глючат толпа напирает (

копировать

Я не осуждаю ни в коем случае. Просто жаль, что так все у вас получилось.

копировать

там дурдом, и он еще долго будет.... была вчера, ох...ла.

копировать

Как в свое время в планетарий(((

копировать

Как и с катком(((

копировать

Так билеты всегда и надрывают, странно, что до вас это не сразу дошло))

копировать

Слушайте, а что вы хотите - планетарий, аквариум, каток. Все ломанулись - при чем тут организаторы? Как они должны обслужить толпу москвичей, которые хотят неприменимо в первые дни попасть? В Планетарий очередей давно нет, на каток и на вднх, и в Горького тоже очереди были только в первые дни после открытия. Я не для срача - просто напишите, пожалуйста, как разрулить ситуацию когда слишком много людей хотят попасть на открытие?

копировать

Надо было сначала протестировать оборудование, те же глючные турникеты, чтобы небыло сбоев и набрать персонал, укомплектовав штат, нет?

копировать

Их наверняка тестировали, но не в условиях давки. На катках и в планетарии никаких глючных турникетов не было, а результат тот же. Дело в кол-ве народа, билив ми.

копировать

В океанариуме в ТЦ Рио тоже было подобное, причем довольно долго. Много желающих, огромные очереди в несколько часов и негатив посетителей в интернете. Когда открывается что-то новое и интересное многим, в первое время не избежать наплыва желающих и очередей.

копировать

Вот кстати, (дурдом) http://varlamov.ru/1428817.html

копировать

Кто виноват, что приехало столько людей? :)

копировать

Интересно сейчас какая обстановка в Москвариуме,все так же толпы?

копировать

тот же вопрос...

копировать

Была там в воскресенье вечером, все свободно и билеты есть и все работает))

копировать

а почем сейчас?
спасибо

копировать

шоу от 1100 рублей