Кто работает в БЦ Румянцево, как там с дорогой?

копировать

Собственно вопрос в теме. Скоро компания переезжает в Румянцево, метро пока нет, хорошо если к декабрю откроется. Сколько по времени вы добираетесь до офиса? Я в печали...

копировать

Я сбежала. Как только наша фирма сказала, что через месяц все едем туда. Все кто по-моложе сбежали. Моя коллега тоже сбежала, но отработала там 2 месяца, работу искала. Я у нее спросила, говорит: от Юго-Западной ходят маршрутки, еще раньше ходил бесплатный автобус, если нет пробок, то10 минут, но обратно всегда пробки - 1 час до метро!!! обратно, на маршрутках не получиться нужно переходить шоссе, а переходов поблизости нет, на бесплатный автобус -как кильки в банке как сейчас там дела, не знает. Сейчас новую станцию конечную открыли, не знаю, может ближе стало, или совсем не туда.. метро же строют, скоро откроют?
Говорит в хороших фирмах свои автобусы ходят

копировать

не еще раньше ходил бесплатный автобус, а тоже как и маршрутки ходит бесплатный автобус, но что туда, что обратно- битком. Это было 1,5 года назад. Наверно. мало что изменилось.

копировать

Можно с ЛЕнинского там заезжать , правда тоже с одной пересадкой. В общем, когда искала работу,очень часто туда звали на собеседования. ТУда было очень удобно ( я на Ленинском живу) на маршрутке 553 , потом 2 остановки на любом автобусе. Но обратно... если не ждать автобус бесплатный, который еле выезжает оттуда в час пик, то надо до перехода идти километр ( не меньше) без нормального тротуара - по краю проезжей части - там каждая машина в плохую погоду обдает грязью..в общем жесть) Хорошо ,что я себе нашла чуть ближе! Не смирилась бы ,наверное , с этим. Вроде близко, но мучительно(

копировать

+1 Я живу в Ново-Переделкино В принципе, туда ездить удобно, от дома маршрутка. Но вот отсутствие перехода рядом и ходьба грязи очень отпугнула, когда искала работу. Вариант Румянцево даже не рассматриваю пока для себя,хотя там бывает много хороших предложений.

копировать

Вчера ехали чуть позже 18 мимо. Пешком ТОЛПЫ народа идут в город, потому как в сторону МКАД дорога просто стоит.