Про резюме на авито

копировать

Знающие, помогите, пожалуйста, разобраться. Есть ли на авито статус конфеденциальности резюме, как на hh, т.е. деление на видно всем, видно части, невидно никому? Создаю резюме на авито исключительно для откликов,а не для публикации и не могу понять не будет ли оно опубоиковано и вообще неясно для кого оно будет доступно?

копировать

Специально вышла из своего аккуанта на авито, чтобы посмотреть для вас, что видно незарегистрированному или не выполнившему вход в личный кабинет посетителю сайта ;) Видно текст объявления, имя и телефон, почтовый адрес не видно - это так, я на всякий случай написала.
Нет на авито статуса конфиденциальности. Ваше имя, телефон и текст объявления будут видны всему интернету. Единственное, что при подаче объявления (резюме), авито спросит вас, хотите ли или не хотите ли вы, чтобы отклики, вопросы по вашему резюме приходили вам на почту? Если не хотите, нужно будет поставить галочку.
По крайней мере, я так поняла :)

копировать

Спасибо Вам , добрый человек. А если у меня задача не опубликовать свое резюме, а исключительно отправить его через кнопку откликнуться на вакансию... оно все равно предварительно публикуется и всем доступно?