Как понять что ты прошла собеседование?

копировать

Здравствуйте. Вчера в 10:00 мне назначили собеседование. Я пришла на 10 минут раньше, попросила менеджера и ко мне вышел парень, с которым я разговаривала по телефону. Мы поговорили, он задал мне личные вопросы и спросил смогу ли я работать ночью. На это я ответила, что желательно было бы работать до 21:00. Он высказался, что ночные смены будут 3-4 раза в месяц, тогда я согласилась.
Я расслабилась там и разговор у нас был очень легкий, я шутила, он улыбался.
Я пришла с мамой чтобы она видела где я буду работать. (Кавказская семья, все строго) но мама осталась ждать в машине. Он изъявил желание поговорить и с ней тоже. Мы пообщались даже на личные темы, он рассказал о своем сыне, жене и признался, что ни с кем так душевно и долго не разговаривал из кандидатов.
Я заметила, что он разговаривал со мной в будущем времени : т.е мы оформим тебе мед.книжку и прочее. Так же сказал, что я симпатичная и со временем он хотел бы поставить меня работать с детьми.
Он дал мне наводку и сказал заполнить анкету на их сайте. Я спросила : "я должна вам позвонить или вы мне?" Он ответил :"мы вам".
Я запомнила анкету, но была невнимательна и ошиблась. Позвонила уточнить нужно ли послать новую анкету, предварительно напомнив свое имя, и я услышала по телефону как она сказала менеджеру мое имя, а затем ответила "нет, все хорошо ничего страшного".
У кого есть опыт в собеседованиях? Сколько дней ждать ответа? По поведению менеджера можно сказать, что я ему понравилась? Я вся на иголках... Нервничаю и каждые 5 минут проверяю телефон и почту...

копировать

Если вы прошли собеседование - то вы получаете оффер, так и понимаете. Я думаю, что вы не прошли, какой-то полный сюр у вас, а не профессиональное общение. Мамы, "я симпатичная", ошибки в анкетах - полный треш.

копировать

"ко мне вышел парень,
он задал мне личные вопросы и спросил смогу ли я работать ночью.
Я расслабилась там и разговор у нас был очень легкий, я шутила, он улыбался.
Мы пообщались даже на личные темы,
он признался, что ни с кем так душевно и долго не разговаривал
Так же сказал, что я симпатичная"

Боюсь спросить, на какую должность Вы устраиваетесь?))

копировать

Обычного работника))) планирую дойти до менеджера.

копировать

Обычный работник? Вам сколько лет?

копировать

18 лет
Меня волнует вопрос, сколько ждать ответа... Прошло два дня.

копировать

Кстати я забыла сказать, что собеседование было в Макдаке..

копировать

Пишите ещё, мы в восторге:)

копировать

:-) "Она с кузнецом придет..."(с)

копировать

В Макдаке? Туда разве не априори всех желающих берут, подходящих под негласный возрастной ценз? В Макдак на Вашем месте позвонила бы или зашла и спросила, когда можно приступить к работе, т.к. анкета сдана и собеседование было. Если работа эта важна для Вас. Но, честно, скложилось впечатление, что парень как-то... поприкалывался (уж извините)+ приход на собеселование с мамой и последующее с ней общение... Странное собеседование даже для Макдака.

копировать

Я же не пришла и не села вместе с мамой. Она осталась в машине ждать. Он спросил про ночную смену и я сказала, что нужно уточнить у родителя. Он предложил объяснить ей, что по другому работу нигде не найти.
С другой стороны зачем ему тогда было давать мне наводки где делать мед книжку и говорить, что они ее оформят?
Я конечно позвоню в понедельник, но я боюсь, что он подумает что я нетерпеливая, а если не позвоню, то подумает, что незаинтересованная.
А мне идти некуда, я школу закончила 2 месяца назад. Другого выбора работы нет...

копировать

А приобрести какую-либо специальность? Не?

копировать

Да вы что? А деньги мне от куда взять? У моих родителей их нет.

копировать

Как-будто от хорошей жизни в макдак работать иду.

копировать

Ну до 18 то Вас докормили, неужели еще пару лет не нашлась бы тарелка супа?

копировать

Стыдно уже сидеть на шее. Подойти и попросит маму купит мне извините шампунь или средства женской гигиены? Стыдно !

копировать

Без опыта молодежь продавцом-консультантом в магазины одежды-обуви спокойно берут, и работа мне кажется поприятнее...

копировать

Вы из Москвы? По секрету: в Москве есть колледжи и берут туда всех после 11 класса и на бюджет. Конкурса после 11 класса нет. Учебу можно совмещать с работой....
Уж куда-куда, а в МакДак - последнее место куда идти...Везде требуются продавцы-консультанты (например одежды) и мед.книжка там не нужна....

копировать

тролль, похоже

а вообще есть бюджетное образование и самообразование.

копировать

Как нет другого выбора? Вы шутите? Если то же быстрое питание брать, Макдак на рынке услуг не один.
По общению: "Надо уточнить у родителя". Отлично, правильно, с семьей надо советоваться. Но откуда молчел узнал, что мама тут и сидит в машине? Вы сказали? А зачем? Для чего он пошел говорить с мамой, вообще не понимаю. Стеб какой-то. Наводки, где медкнижку делать, ясно зачем давал - имеет там процент или знакомства. Да и велика наводка: предостаточно мест, где медкнижки оформляют, причем с анализами и официально. Без всяких наводок. Но услуга это платная, и сделать Вам медкнижку никто, кроме Вас не может. Есть исключения, когда оформляет организация своим сотрудникам, в этом случае организация может оплатить анализы, бланки и услуги специалистов за сотрудника.
По факту работы достаточно для Вас: точки быстрого питания, супермаркеты, магазины шаговой доступности. Там перманентно требуются работники. Успокойтесь и оглядитесь по сторонам, уточните в ближайших точках о вакансиях.
По поводу звонить-не звонить: Вам нужна работа и надо знать, получили ли Вы эту работу. Что в этом странного? Должность далеко не топовая, обычная рабочая должность. Нет - так пойдете в другое место собеседоваться. И чем раньше будете понимать реальный расклад вещей, тем лучше.

копировать

Я живу в Грузии. Там в супермаркеты принимают с 22 лет. Везде, куда бы я не зашла есть * по поводу того, чтобы хоть год где-то работать.
Прошло 3 дня, думаете уже можно звонить или подождать до понедельника ?

копировать

Думаю, если нужна работа, звонить интересоваться не стыдно.

копировать

Большое спасибо )

копировать

Удачи:)

копировать

Симпатичных в макдак не берут))))

копировать

Форму уродскую надеть и шапочку....

копировать

в 18 лет вы приехали устраиваться в макдональдс на работу вместе с мамой?

блин, или это разводка, или вы невозможно инфантильны.
я, помнится, в 14 сама на работу устраивалась. родительское участие было только в том, что меня "по блату" взяли вместо машбюро машинисткой в ОГТ

да и до 14 мы тоже как-то умудрялись самостоятельно это делать.

а в 18 лет с мамой на работу.... абсурд какой-то.

копировать

"кавказская семья, все строго" "Я живу в Грузии"
Разве у вас не приятно рано выходить замуж? Мне казалось, что кавказские женщины не работают, а сидят тома и рожают много детей. Или это только в Москву такие приезжают? целыми днями сидят на скамейках во дворе с кучей детей и щелкают семечки?
Замужество решило бы ваши финансовые проблемы

копировать

Да у нас так принято) Для замужества я уже как бы стара по меркам)) Всех сватов шлю к чертовой бабушке. Не интересны мне их традиции. Я своей дорогой иду))

копировать

С такой незамутненностью далеко пойдете.....

копировать

Ярослава Бубнова-- грузинка. Пишите еще)