посоветуйте работу

копировать

Ищу работу на первую половину дня пока дети в школе, посоветуйте пож. Куда посмотреть, имею во техническое, опыт есть работы, англ.

копировать

Ну вы написали.) Опыт работы-то где? А то в\о техническое пол-страны имеет.))
А так, если вам именно офис нужен - секретарь; уборщица; админ в салоне или детском-мед-... центре; продавец сменный; ну еще в соцработники можно податься, только там и так аншлаг вроде; репетитор, если языком хорошо владеете (но тут под график надо подгонять, первая половина дня мало очень кому интересна для учащихся); ...

копировать

и кто из перечисленных вами, кроме уборщицы, работает только в первую половину дня? Продавец? секретарь? администратор? Сменность у них предполагает график 2\2 с 9 до 21 обычно.

копировать

Кроме уборщиц нету. Администраторы посменно работают.

копировать

До которого часа дети в школе? есть ли продленка? Есть ли с кем посидеть иногда? Какой класс, до дома сами могут добраться? Если на все вопросы ответ положительный, то у нас на фирме ищут менеджера отдела продаж со свободным графиком. Как раз такие мамочки и работают, сама так же начинала. Зачастую они дома после 16-17 часов, но есть дни, когда раньше 7 вечера домой не попадешь, на этот случай бабушки для подстраховки, хотя мой с первого класса мог пару часов дома посидеть один (он-то и дольше мог, но я уже переживать начинала), поэтому я его домой закидывала и дальше по встречам убегала, вечером муж сидел. Иногда я встречи на поздний вечер назначала (клиенты - рестораны, допоздна работают), если целый день с болеющим ребенком сидела.

копировать

Вы даже не написали в какой области у вас опыт и диплом. Если вы ценный специалист, то ищите по профилю. У нас так до кризиса на 1/2 ставки можно было работать с 8 до 13. Другой вопрос - есть ли у вас кому утром собирать и отводить в школу детей, если в офисе надо быть в 8, а еще дорога. Второй вариант, если знаете программы AutoCAD например на хорошем уровне, то можно искать чертежную работу на дому. А если совсем ничего из этого вам не подходит, то можно поискать в тех же школах например посудомойкой, там график где-то до 3х, но и зп т 12.

копировать

При таком графике если и найдёте работу, то на низкую з/п, к сожалению. Подруга работает с 9 до 14, з/п 12 тысяч. У неё комплектование заказов, упаковка. Порой нагрузка физическая большая бывает. Высшее образование там, конечно, неинужно, английский тоже.

копировать

Курьером на Еве :-)

копировать

а я на вторую. скооперируемся?:)