Переезд в москву

копировать

Всем доброго время суток, хотела бы узнать если кто сможет подскажите.Мы с моим мужем итальянцем собираемся переехать в Москву, на постоянно. Нас заинтерисовал вопрос есть ли работа для итальянцев, но знание русского так себе.Если кто нибудь знает что то напишите пожалуйста. Спасибо за внимание.:сцаред3

копировать

Москва резиновая, чтоль? Сидите себе в Италии.

копировать

а кроме того, что он итальянец, он еще что-то умеет? Ни разу не видела, чтобы искали кого-то на должность "итальянец"

копировать

а вы уверены, что вы нам тут нужны? что, в Италии не сгодились? на иностранцев как на священных коров тут давно никто не смотрит. коли он там неудачник, то здесь тем более.

копировать

он у вас без образования?

тогда только репетитором ко взрослым, но много не заработает....
еще можно дальнобойщиком, рабочим и т.п.

если есть врожденное чувство вкуса, что для итальянцев не редкость, то можно попробовать оказывать услуги по составлению образа, т.е. подбору одежды и аксессуаров (но надо по магазинам помотаться, сделать сайт, первые несколько раз бесплатно на репутацию поработать)

копировать

У меня подруга часто ходит в клуб на вечера встреч эмигрантов в Москве. Итальянцев там хватает. В основном преподают свой язык, хотя не у всех есть профильное образование, но способности, талант и обаяние прилагаются)). Но едут "под заказ" на контракт. А многие и скитаются без определенной работы, какими-то мелкими подработками, чуть ли не бомжуют. Русский язык там мало кто знает. Такой там вот контингент. А в остальном все конечно зависит от конкретно вашего мужчины, образования, опыта и тд.

копировать

Вот, смотрите, на НН по ключевым словам "Итальянский язык"
http://hh.ru/search/vacancy?text=Итальянский+язык&area=1
Также рекомендую написать на итальянском то же самое - возможно, есть вакансии на родном языке. И на английском тоже проверьте, итальянцы же знают английский? :)

копировать

Требуется Итальянец.))))) гыыыы. Пойдет? На какой оклад?

копировать

Офф. Это не ваш личный топ в Салоне, игротеке?

копировать

В смысле - работа для итальянцев? Итальянец - это как бы не профессия :) Он у Вас кто по специальности? Какое образование, какие навыки имеет?