Где искать партнеров для совместной аренды?

копировать

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать партнеров для совместной аренды помещения в Москве? Нашли отличное помещение, недалеко от метро, очень недорого, но слишком большое для нас и все целиком мы не потянем, даже несмотря на дешевизну (мы снимали меньшее помещение, но сейчас собственники его продают медицинскому центру). Беда в том, что найти нужно очень-очень быстро, помещение отличное, может уйти в любой момент. В идеале хотелось бы найти какой-нибудь интернет-магазин, может, даже на двоих нанять сотрудника (у нас самих интернет-магазин) для выдачи товара. Искала пока на форумах типа "бизнес мама", но там у всех уже устоявшийся бизнес в определенном месте или смутные мечты об открытии своего дела.
Подскажите еще про минусы совместной аренды, пожалуйста! Понимаю, что главная проблема - нужно, чтобы партнеры вовремя платили. Какие еще могут быть подводные камни?

копировать

А как арендодатель относится к субаренде? Может, Вам арендовать его сейчас целиком, чтобы не уплыло, а потом сдавать в субаренду?

копировать

Если разу прописать в договоре, что деятельность такая-то и такая-то, то спокойно. Сразу все не потянем - нам надо на прошлом месте оплатить за месяц (по договору обязаны предупредить за месяц до съезда) и тут аренду + комиссию агенту + половину задатка. Для нас неподъемная сумма. Так жаль, если оно уйдет :(

копировать

Если уйдет - значит, не Ваше, найдете еще лучше :) Сейчас этого добра навалом :)

копировать

Эх, надеюсь! В понедельник пойду опять смотреть, уж очень мне понравилось :)

копировать

Мне вот нужен только стол/комп для переговоров с клиентами (юр.агенство) . Тоже ищу соарендаторов. Напишите здесь, где ваше помещение и какова цена.

копировать

На авито разместите объявление.