Срочно нужен сотрудник, бюджет.

копировать

В институт требуется на кафедру иностранных языков секретарь.
Возраст не имеет значения, главное требование - знание компьютера на уровне пользователя.
Обязанности простые, открыть-закрыть кабинеты, копировать-печатать документы, готовить какие-то документы для кафедры, относить их в бухгалтерию и отдел кадров. Общаться с преподавателями и студентами, помогать им по их просьбе. Цветы полить, чайник вскипятить. Коллектив женский, хороший, все преподаватели вежливые и культурные.
График 5/2, но неполный день! примерно около 5 часов в день. По договоренности с другим сотрудником, утро с 8 до 13 или вечер с 14 до 18. Возможны варианты в середине дня, по договоренности.
Зарплата небольшая, но стабильная, около 10тыс, возможны небольшие премии, но очень небольшие. Мало, это понятно, но люди там работают, по разным причинам. Ну и стабильность, это бюджет, никуда не уволят. Как плюс - детям сотрудников скидки на обучение на курсах подготовительных, или если поступят на платное. Так же, скидка на бассейн, тренажерный зал, фитнес и т.д. рядом большой дом спорта. ДМС после 2 лет работы.
Территориально - Менделеевская, Рижская, Достоевская.
Заинтересовавшимся напишу подробности л.с. или письмом.

копировать

мне интересно. напишите подробности пожалуйста.
спасибо.

копировать

миит?

копировать

Сообщите, пожалуйста подробнее.

копировать

Написала

копировать

Добрый день, напишите, пожалуйста, подробности на svetiradost@mail.ru . Спасибо.

копировать

Написала

копировать

Этих денег на проезд до работы и обратно хватает?))Очень любопытно.

копировать

ну я думаю на таких вакансиях работают люди исключительно проживающие в соседнем доме, либо 10-15 минут пешком максимум.
Я сомневаюсь, что кто-то будет ездить ради 4х часов работы за 10 тыс - тратя при этом 2 часа в один конец и 3 тыс за проезд.

копировать

Вы правы, работают или студенты, которые там же учатся, или пенсионеры, или рядом живущие мамы с детьми-школьниками, например. У всех свои причины, но люди работают.

копировать

Я почему-то так и подумала, что все желающие на такую работу это исключительно мамочки, у которых дети заканчивают школу в ближайший год и планируют поступление в ВУЗ (любой, лишь бы на бюджет). Здесь явно не зарплата "рулит".

копировать

напишите мне тоже, пожалуйста iceberry@list.ru

копировать

Если еще актуально, напишите мне, пожалуйста svsv.69@mail.ru

копировать

Здравствуйте!
Напишите мне подробности, если еще актуально.
Спасибо. ismerita@mail.ru

копировать

Помнится в нашем институте искали такого человека 10 лет назад на 4 раза в неделю с 8 до 13 часов. Зарплата тоже 10 должна была быть, плюс премии иногда, плюс лагерь и пансионат летом для детей сотрудников. Но никого не нашли, год искали, вакансию закрыли. Интересно так, а сейчас толпа людей на более худшие условия. К тому же жизнь с тех пор раза в 3 подорожала

копировать

В этом университете 10 институтов, в каждом минимум 10-12 кафедр, на каждой кафедре минимум 5-6 подобных сотрудников: секретари, лаборанты, техники (ещё меньше зарплата). Все места заняты, вакансий нет. Преподов сокращают, делят ставки. Свободных вакансий нет.

копировать

Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробности. еlina.koroleva@mail.ru

копировать

Я работала на подобной должности. Работа - не бей лежачего, весь день в интернете. Жила в двух минутах ходьбы. Времени было много свободного, и я получила прекрасную возможность закончить магистратуру на той же кафедре - все преподаватели "свои люди". Зп была 5 тысяч, Оренбург. Зато свои. Вернулась бы, пока дети маленькие, но там руководство сменилось, заговоры, сплетни, взятки, подставы...

копировать

Да, все так и есть :) Тут еще можно и язык подтянуть, преподаватели не против, у многие пустые пары, все равно сидят. И на больничный можно, и сбежать в магазин в рабочее время, и все что угодно.
Кто в теме, тот знает .

копировать

И мне пожалуйста nezabudka.sweet@yandex.ru

копировать

10 тысяч... Странно. Когда я искала помощника юриста за 30 тысяч меня тут помидорами закидали, что это нереально мало. А тут прям очередь из желающих и никто не говорит "мало".

копировать

Писали выше, все удалили за мат :)

копировать

Всё потому, что у помощника юриста обязанностей больше, полный день. А тут бюджет, сокращённый день, больничные, возможность отойти с рабочего места и минимальная загруженность.

копировать

Интересно, нашли человека?

копировать

Сегодня двое должны приехать пообщаться.
Желающих студентов полно, обычно студенты и работают, но зав.кафедрой хочет кого-то постарше.

копировать

Взяли девушку. Всем большое спасибо.

копировать

Бедолага...

копировать

Лет 10 назад, я тоже искала двух сотрудников в одно из подразделений вуза. Зарплата 4-5 тыс. На 4 дня в неделю по 4 часа. Хотите верьте, хотите-нет, но у меня был конкурс 6 человек на вакансию. Каждому своё.

копировать

Я смотрю в мгюа сейчас вакансий много , был бы мой в 10&11 классе, и на 2 тр пошла б не глядя! ;)

копировать

У тех людей были другие причины.

копировать

а где их вакансии смотрите, подскажите?

копировать

вы бы еще написали, какие зарплаты при Ельцине были, бугага
5 тыс.руб 10 лет назад не равно нынешним 10. это много больше было

копировать

Ржите дальше. 5 тыс рублей тогда это приблизительно 15 тыс. сегодня. То есть чуть больше 10 тыс.

копировать

"чуть" больше - это на 50%? я сомневаюсь в вашей вменяемости)))

копировать

А что, сегодня можно сильно лучше жить на 15 тыс., чем на 10? Или сегодня зарплата в 15 тыс. это мечта? Если бы речь шла о 50% от 100 тыс. это была бы существенная разница. В данном случае разница копейки. Ни одна из этих зарплат не является достойной. И ту заплату в 4 тыс. и сегодняшнюю в 10 вполне можно сопоставить и признать по сути равными.

копировать

У нее своя ситуация, возраст, полное отсутствие опыта и образования. Продавцом или уборщицей идти не хочет. Тут все-таки официальное трудоустройство, полностью свободное лето, возможность поступить и поучиться, и всего полдня работы. Можно попутно еще подработать при желании неофициально. И, кстати, сказали, что получится чуть больше, около 15тыс с надбавками.

копировать

Нолик не забыли приписать?:)
А то тут на Еве кого ни почитаешь, так у всех зп 100 тр и они умудряются сами заработать себе на кв-ру.

копировать

Мне такая работа нужна, но рядом с домом. По вузам что ли походить?

копировать

Походите. Идите прямиком в отдел кадров, такие вакансии обычно не вывешиваются в свободный доступ. Ищут по своим или через биржу, так положено.