Как долго вы искали работу?

копировать

Ухожу добровольно, т.к. вышестоящая организация существенно ухудшила условия на моей должности. От моего директора ничего не зависит, расстаемся с ним в очень хороших отношениях.
Специальность - юрист, з/п хочу от 120т.р. (до увольнения было столько). За месяц поисков нет подходящих вакансий даже на 80-90т.р. Начинаю беспокоится.
Как думаете - сколько по времени может занять поиск работы?

копировать

От 120 год и более((( увы

копировать

Моей подруге только недавно до 100 подняли(она со свободным англ, юрфак второе высшее МГУ)

копировать

Сейчас на такую сумму придется пахать без выходных с утра до ночи. И искать будете долго. Новых на такие суммы берут только на должность раба. так что стоит подумать и, возможно, остаться.

копировать

Я в начале поисков. Точнее ищу уже три недели, но еще работаю до конца сентября. Зп была 90 примерно. Тока пока не айс :-(

копировать

А специализация какая и опыт?

копировать

Уволилась в никуда в прошлый понедельник. Думала, долго буду искать. Четвертый день безработная - два оффера в руках. Ничего не искала особо, хотела отдышаться, заняться здоровьем, ребенком - оно само меня нашло. Деньги такие же, как были там, откуда уволилась (уволилась не из-за денег).Уровень примерно ваш,учитывая, что вы вероятно в Москве, а я в регионе.

копировать

Может в регионах с юристами плохо? А в не резиновой на одну вакансию ( а сотню зп и не предлогают с год) на Зп 60тр двадцать человек на место.

копировать

Регион - Питер, тоже не крошечный городок

копировать

Я не знаю как в Питере, может там юристов меньше, и безработных юристов не так много. А у нас тут уже ржака, звонят тут приятелю " предлргаем вам работу в такси" . он отвечает " а вас не смущает моё резюме?!". Ответ девушки заставил ржать просто всех " нет, у нас тут через одного ген директора, и каждый третий президент компании".

копировать

Да везде все одинаково, поверьте. Просто если специалист никчемный,то и нечего на зеркало пенять. Идите в таксисты, тоже между прочим работа. Я когда в декрете сидела подрабатывала извозом школьников из своего и соседних домов, до школ в соседний район и назад. Никак моего достоинства это не унизило.

копировать

Вот прям бугааа этих кчемных безработных.... Или сидят как те же некчемные на грошах. О чем собственно и топ, что предложений с окладом хотя бы 80 тр просто нет на рынке труда. Так что про нянь, вы топом ошиблись, тут уровень за обсуждаем на рынке.

копировать

ну так это я пример привела - работа она и есть работа. Даже таксистом подработать не зазорно. К слову, оба оффера у меня на 90 тыс nett, не знаю что вы там не можете найти на эти деньги в Москве.

копировать

3 раза по 4 месяца. какая-то заколдованная цифра))) но я нормальную работу искала, не абы какую...