Что думаете

копировать

Мне 15, знание английского в совершенстве , уровень "advanced"
Очень нужны карманные деньги, как думаете, куда можно пойти подрабатывать? Может быть у учащихся начальных классов домашнее задание проверять? Или что-то подобное? Помогите, прошу! Не хочу просить у родителей деньги на каждую прихоть! А так еще и опыта наберусь! Правда вот загруженность в учебе большая:'9 уроков, танцы, английский, французский, гитара...Есть возможность работы по скайпу, если живете далеко от метро Беляево/ Юго-Западная! Может Вы предложите какую-нибудь фраланс работу для меня? Я коммуникабельная и быстро схватываю информацию! Если у вас есть какие-то мысли или предложения, прошу, ответьте!

копировать

Где твое фото посмотреть))? Может подскажу, где твое владение языком (в совершенстве ) пригодится!

копировать

В профиле посмотрите

копировать

Начнем с того, что никогда (слышите? - ни-ког-да!) больше не произносите рядом слова "язык" и "в совершенстве" :-) Это мой Вам совет большущий.
А вообще - я лет с 15-16 подрабатывала удаленно из дома. Там нужно было либо в интернет магазине заполнять карточки товаров, либо документы редактировать, сводить к определенной форме. Часа на 2-3 в день. Но, конечно, в то время меня бы никто не нанял в таком возрасте - у меня мама подрабатывала, и часть работы отдавала мне, и у дяди был интернет магазин. А летом листовки раздавала и даже впаривала духи (работа - разводилово, конечно, но за месяц я около 3-4 заработала :-)) Уже после 18 лет я сама начала такие подработки искать.
Так что, попробуйте поговорить с родственниками - мало ли им нужен кто-то? Ну и с мамой можно - чтобы она откликалась на вакансии. Но, опять же, если у нее специальность очень далека от компьютеров, то сложно будет. Да и Вы должны понимать: это огромная ответственность. Если Вы устроитесь на работу от чьего-то имени, то будете ответственны уже не только за себя. Даже в первую очередь - не за себя)

В общем, мой совет - искать по знакомым! Ибо даже в летнее время (когда у школьников есть возможность работать больше) - редко кто берет людей моложе 16 лет.

копировать

У знакомых и родителей не смогла найти свободные вакансии, к сожалению(( насчет ответственности, да, понимаю. А так, спасибо большое за совет :)

копировать

Вы еще смотрите - тут вопрос в том, насколько Вы ответственная и доверяют ли Вам. Подруга за небольшую денежку с 14 лет забирала сына знакомых из садика. Но у нее самой младшие братья были, и ей доверяли такое дело

копировать

Да, я ответственная. На самом деле, мама предлагала давать мне денежку за то, что я буду делать ей некую работу, но какая разница?? Разве что опыта наберусь, а так, сама буду приносить какой-то, хоть и маленький, но доход в общую казну

копировать

1. Согласиться на мамино предложение. Вам шашечки или ехать? Опыт будет, деньги будут, мама убедится в том, что дочка ответственный человек, при случае еще кому-то порекомендует. Отказ = дочка хочет не зарабатывать, а доказать свою взрослость.
2. Пройтись по младшим классам своей школы, раздать свой телефон учителям началки, сказать, что готова забирать после продленки из школы/проверять домашку. Забирать после уроков не получится, ваш класс учится дольше.
3. Пройтись по классам, начинающим учить английский, раздать каждому ученику руки распечатанную записку для родителей, что старшеклассница готова учить с их детьми английский и делать домашку за 100 руб./урок - за эти деньги клиенты будут. Можешь попробовать и 200, и 300 руб. поставить, если покажется дорогим, снизишь цену. Да, кто-то из родителей платит и 2000 за урок, но они наймут не школьницу, а профессионала.

копировать

advanced - это ни в коем случае не в совершенстве :)
advanced - это просто выше upper-intermediate

В интернете есть биржи для переводчиков и копирайтеров. Сделайте тестовое задание и заявляйте себя в качестве кандидата для перевода.
Но ваше желание получить карманные деньги СЕЙЧАС (ну очень нужны ведь, правда?) может привести к тому, что через год-два вашим родителям придется платить суммы, в сотни раз превышающие ваш потенциальный заработок, за возможность получения вами высшего образования. Потому, что время, которое вы могли потратить на получение знаний, необходимых для поступления на бюджетное отделение ВУЗа, вы потратите на зарабатывание карманных денег. Вы будете очень круты сейчас. Но вся эта крутость сползет, когда выяснится, что вы не поступили на бюджет.

копировать

*фриланс работу

копировать

Модераторское: вы каждый день собираетесь новые топы заводить???
Вот ваш вчерашний топ ttp://eva.ru/topic/36/3380474.htm . Какой из двух блокировать, вчерашний или этот?

копировать

Извините, я просто думала, что тот удалили, первый блокируйте)

копировать

1