Куда пойти работать мужу

копировать

Вот реально не куда мужу устроится. Данные: в/ о есть, 40 лет, есть знание англ. языка, логистики. Уже полгода нет работы. В Москве все вакансии разобраны, остается менеджер по продажам. Он реально не хочет заниматься продажами.
Он москвич. , но Родни нет нормально со связями ((
Я работаю в государственной больнице , бюджет всё -зарплата из бюджета, зарплата не большая ( это не коммерция), у нас двое детей. Денег хватает только на еду, ну и обувку. Как быть ..

копировать

смотря сколько он хочет денег.

копировать

что у мужа за ВО и кем он трудился полгода назад?

копировать

Хреновое у него видимо знание логистики, иначе не задавались бы вопросом ГДЕ искать. В логистике работу предлагают, да денег меньше чем раньше, но вакансии с зарплатами 70-80 висят реальные. Либо плохо ищет, либо плохо знает предмет. Хорошего транспортного логиста со знанием конвенций и документации поискать еще, а тут мужик с английским - да его разорвать должны.

копировать

Самоутвердились? "Опустили" человека?
Автор, я занимаюсь кадрами в своей компании. Недавно искали логиста. ЗП-60 000. Вакансия висела на ХХ, каждый день приходило по 50-70 резюме, пусть половину можно было отсечь сразу (мало опыта, нет свободного английского), то половина-очень даже приличная. Логиста нашли очень быстро.
Увы, но логистов сейчас очень много.И ЗП упали. Так что, ИМХО-осваивайте другие професии.

копировать

Если ему работу ищет жена на женском форуме - не найдет.

копировать

я спрашиваю совета. Есть какие то сайты где есть вакансии которые реально требуются, а не так , что висят по полгода, обновляются, но реально звонков и приглашений на собеседование. ( что HeadHunter, что суперджоб -одни менеджеры по продажам, и ито приглашений нет, или з/пл 35 т.р не больше, для мужчины со знанием и опытом мало.

копировать

Пусть сам отправляет резюме в компании. У крупных компаний есть сайты, там - почтовый адрес отдела кадров. Либо пусть в отделы кадров звонит. Не все фирмы вывешивают объявления о вакансиях. На многих сайтах есть раздел "вакансии" или "карьера". Туда резюме. Во все подряд понравившиеся компании пошлет резюме, глядишь - и заинтересуется кто!

копировать

Да нет работы сейчас больше чем на 40 тр. Мой год работу искал, плюнул плщед снасти крутит надому. И день каждый день и работаешь дома.

копировать

Ну я всегда находила себе работу именно на этих сайтах, хотя и не менеджер ).
Для мужчины, у которого сейчас нет никакой работы, 35 тыс это больше, чем он имеет.
Что умеет ваш муж, не вполне понятно. Английский какой, какого уровня? Логистику тоже можно знать по разному.

копировать

Без опыта продаж и в менеджерыпо продажам не возьмут, что порекомендовать не знаю, сейчас кризис, поэтому все сложно.

копировать

Ну почему, у нас берут, зп правда тыр 25 где то, но берут

копировать

Реальные и более или менее стОящие вакансии только на hh. Остальные "работные" сайты, кмк, мертвые совершенно. Правда, мой муж в банках ищет...... м.б. с логистикой ситуация иная.....