вопрос HR-ам

копировать

Прошу помощи у представителей данной профессии:) Сейчас работаю начальником отдела (финансы). Устала от ненормированного графика, повышенной ответственности, проверок (у нас бюджетное учреждение),постоянного бодания с другими отделами и управлениями (в учреждении нет четкого распределения обязанностей, каждый норовит спихнуть работу на другого). К вечеру морально просто вымотана, а у меня семья. Хочу найти работу обычным специалистом, пускай даже с меньшей зарплатой. Желание не сиюминутное, а обдуманное. Вопросы такие: указывать ли в резюме должность начальника или как-нибудь завуалировать (например, специалист по финансам) и что отвечать на собеседованиях? Я так думаю, что первым вопросом будет, почему с должности начальника уходите на должность специалиста.
Заранее спасибо.

копировать

не уходите со своейработы она у вас хорошая

копировать

а какая разница? все равно работы будет много, плюс придется выполнять указания начальника отдела, даже если считаете их не нужными. или вы считаете, что подчиненные уходят в 6, а начальник сидит и выполняет их работу до ночи? мы сейчас ищем людей в бюджетный и экономический отделы на рядовые позиции - ХРов опыт руководящей работы не настораживает, а вот меня - очень даже.

копировать

Я уходила с руководителя на обычного менеджера. Очень пожалела, потому что если ты знаешь больше своего начальника, то это тяжелооооо. Особенно если начальник полный ноль.

копировать

А также с удовольствием почитаю тех, кто уходил на должность ниже:) Жалели, не жалели потом.

копировать

Правду сказать почему не можете?