Ищу работу на полдня. До 14.00

копировать

Ищу работу на неполный рабочий день. У меня высшее психологическое. Еще иду на переквалификацию-учитель-логопед. Я. Из Москвы. 32 года.

копировать

Уборщицей в офис

копировать

Сестра-хозяйка в стационар.

копировать

А мне нужна на вторую половину дня. И тоже найти не мог. Может, мы с вами вместе пойдем на одну должность? Вы будете работать в 1-й половине дня. а я во 2-й

копировать

А есть варианты куда?

копировать

А вы где территориально? Я тоже ищу первую половину, но рядом с домом. Свао.

копировать

Кому нужны такие работнички? Сейчас в Москве надо пахать больше чем положено. А кто будет возиться с двумя единицами, только потому что одна может до обеда, а вторая после обеда. Только уборщицей. Корочкой от психолога можно попу вытирать на таких условиях. Психолог должен полностью отдавать себя работе, иногда бывают такие сложные случаи, что психолог решает их часами, ситуацию разбирает. ПОэтому такие психологи и зарабатывают хорошие деньги. А что это за психолог, который на часы будет смотреть и регламент времени? Это называется деньги нужны, а работать не хочу. Уборищицей вам надо смотреть вакансии. Либо утро, либо вечер.

копировать

Я так работаю. 4 утренних часа в день как психолог, потом мое время принадлежит моим детям и семье. Ну, правда помимо физического 4-х часового присутствия, я еще развитием бизнеса занимаюсь, но это вечером, дома за компом :)
Мы сейчас так еще преподавателя английского взяли, во второй половине дня она работает переводчиком с экспатами и топ менеджерами, а утром у нас с детьми :) очень хороший специалист.

копировать

Детские клубы. Почти у всех есть ГКП и найти вменяемого человека очень сложно

копировать

в детские центры пробовать. Там бывают группы до обеда, развлекать, следить за детьми. МОжно и работу психолога туда вкрутить, если отношения сложатся с руководством.

копировать

найдите детские центры, бюджетные или платные.

копировать

В колл-центр. Но надо искать, где график такой, такие варианты есть, на исходящие, холодные звонки. точно знаю, что есть, знакомая так работает, то по вечерам, то по утрам, к сожалению, в ближайшее время ее не увижу, так что не подскажу, что за контора. Вполне реально можно заработать. Ищите и обрящите.

копировать

и обрящете.

копировать

Исходящие холодные звонки - это ад. Кажый второй,месли не первый, будет тебя просто посылать. Нервы надо иметь стальные и определенный склад характера.

копировать

А вы хотите деньги только получать и отсиживать и ничего не делать?:-о

копировать

ну почему сразу ничего не делать... Поддержу автора прошлого сообщения - исходящие холодные звонки - это ад!

копировать

Все-таки люди без хорошего образование, опыта работы, карьеры- очень странные люди!
Все им сложно, все им не подходит, все им адддддд. У мнУ фирма. Так вот, приходилось хол.звонки делать, ада не увидела... Может поэтому развилась быстро, набрала персонал:-)

копировать

возможно) а я ушла в противоположную сферу, где мне звонят с предложениями, а я отказываю)

копировать

Не всем подходит такая работа, для холодных звонков нужен особый склад. Есть люди, которые зимой снег могут продавать, некоторые самый лучший востребованный товар не смогут продать.
И потом, вам приходилось делать холодные звонки или вы только этим и занимаетесь?
И еще одно, вы на себя работаете или подписались для дяди на работу на холодные звонки?

копировать

Я поняла вашу логику. Про на себя или на дядю. Одно скажу, кушать и деньги на еду иметь всем хочется. Но, просто, нек.оч.ленивы, чтобы их заработать:-)

копировать

Вы реально думаете, что справиться с холодными звонками и заработать на них деньги могут все? Даже интроверты, люди с дефектами речи, с косноязычием, с боязнью вообще говорить? Я вот имею высшее образование, очень много читаю, имею большой опыт работы, в том числе и руководящей, но на такой работе не могу. Косноязычна, когда меня перебивают - я начитаю путаться и покрываться красными пятнами. Так как я была руководителем крупного отдела - мне нужно было проводить семинары, мастер-классы, читать лекции, вебинары. Так вот за меня это всегда делал заместитель. Я не могу и все, пыталась. Даже на курсы различные ходила. Не могу. Мне очень не комфортно общаться с незнакомыми даже по телефону, а уж тем более продавать что-то и убеждать, что это что-то им нужно. Вы очень сильно не правы. Лень здесь не при чем.

копировать

Да я вас умоляю)))) за холодную работу ( звонки, поиск) работник получает копейки))) это на себя можно и лить в уши остальным " вы ленивы", а по факту на эти ж деньги можно работать на более приятных работах.
А вообще мне этих людей очень жалко, их столько раз в день матом кроют...

копировать

Миллион других работ. Из всех что есть, холодные звонки - это работа даже ниже уборщицы.

копировать

Спасибо. Я проживаю в свао. Вднх.

копировать

И я на вднх. У вас какие-то идеи есть?

копировать

Надо поискать сады, детские центры и звонить, либо отправлять свое резюме. Но в нашем районе с этим туговато.

копировать

Эх, мне б тоже такую работу.

копировать

Я с детками работать хочу..У самой их двое..Есть образование, но опыта нет. Даже воспитателем не берут.

копировать

я лично видела объявление в Бэби клуб, в Сему и другие детские центры. ТАм вообще искали студентов пед.факультета. Работа заключалась в нахождении с детьми в дет.комнате. Ну уж если студентов без опыта набирали, то уж думаю вас с псих.обьразованием и со своими детьми - тоже могут рассмотреть?

копировать

Я обязательно зайду к ним на сайт. Спасибо за инфу.

копировать

Помощником могут взять для начала, или в центры, где есть свои четкие методические разработки по занятиям. Но зарплата у вас будет соответствующая и детей надо уметь заинтересовать и держать.

копировать

А логопедом в те же сады и центры?

копировать

Я с удовольствием и на помощника, пока переучиваюсь на логопеда.

копировать

Такие клубы есть, это в основном сети, они много набирают и текучка у них большая, но как первоначальная школа, для опыта подойдет, правда отношение буде как к девочке первоначально. Потом все в ваших руках! В любой сети все еще зависит от управляющего, но начинать надо с чего то.

копировать

а в каком ВУЗе вы переучиваетесь на логопеда? И сколько по времени - после псих. образования надо переучиваться на учителя-логопеда?