Что за вакансия?

копировать

Последнее время часто вижу вот такую вакансию:
Работать за компьютером, составление графиков, работа в сети интернет. Помощь руководителю. Необходимо принимать участие в развитии интернет-магазина, наполнении рекламой, консультированию клиентов, организации процесса продаж и роста товарооборотов.

Требования:

В интернет магазин требуется администратор, умная и предприимчивая девушка. Знание компьютера, как уверенного пользователя. Наличие 4-5 часов в день для работы. Приятная внешность, приветливость, хорошие манеры.

Условия:

Работа предполагает неполный рабочий день. Может подойти молодым женщинам с детьми, у которых нет возможности работать полный день. Официальное трудоустройство, стаж, соц. пакет.

Смущает то что много воды-ничего по существу. На одну из таких отправила резюме, девушка очень крепко за меня взялась- и научим и .обеспечим и тд и тп, что я даже испугалась и отказалась. Что толком делать, кроме размещения рекламы в нете и в соцсетях она не сказала
Что это такое? кто знает?

копировать

99,99 % - Ори-йм)

копировать

Это орифлейм. Они уже задрали со своими "левыми" вакансиями. Я по-началу тоже на все откликалась, расписывала свой опыт в интернет-магазинах, кидала ссылки на портфолио, а потом бац, и орифлейм.
Я одному такому "работодателю" высказала своё мнение, кинула ссылку на должность админа ИМ. У них видимо такая замануха...ну не идут к ним люди, даже % вроде выше стал, а никому он уже не нужен.

копировать

Спасибо. Так и видно что подвох какой то))) уж слишком все сладко