Кем можно подработать в выходные?

копировать

Накидайте идей

копировать

листовки на улице, в семье - няня, уборка, готовка, присмотр\ уход за пожилым, присмотр\ выгул животного.

копировать

на ярмарке выходного дня.

копировать

Зависит от навыков и образования.
Если исходить из их отсутствия, то продавцом, убирать квартиры (мыть окна), гладить, в макдональдсе.

копировать

Волшебное слово не знаете?

копировать

продавцом выходного дня, полно вакансий

копировать

Маникюршей, фотографом, аниматором, аквагримёром. Или в массовке сняться:)

копировать

Уборщицей, официанткой, певицей)

копировать

Фриланс - помощь по хозяйству, выполнение мелких поручений. Есть сайт youdo.com. Одна моя знакомая там находит себе работу. Говорит, что за месяц там зарабатывает 50 тыс. рублей. Готовит, что-то печёт, осуществляет доставку каких-то мелких предметов, подарков, берёт домой на время животных и т.д. Посмотрите, может найдёте какую подработку.

копировать

Регилась я на этом ю-ду, но недорегилась:-) , не помню, на чем застопорилась:-) , пойду схожу, напишу потом:-)

копировать

А, ну вот, вспомнила: "Например, вас выбрали исполнителем задания на 1000 Р. На вашем счете блокируется 150 Р. Если задание будет выполнено, эти деньги спишутся в виде комиссии YouDo (подробнее об условиях списания комиссии)."
Любое предложение работы, за которое заранее с тебя берут деньги, считаю мошенничеством. Ничто не мешает им снять свою комиссию ПОСЛЕ оплаты. А так - предполагаю обман.

копировать

да и заказы странные.
Выкупи билеты в театр, привези, а я потом заплачу. И это все от незнакомого человека???
Или купи на свои деньги то-то, а я потом отдам.
Я ищу подработку, п.ч. денег нет, а мне предлагается выкупить на свои и ждать оплаты..
Нет, на фиг такой сайт..

копировать

Идите в Орифлэйм, Эйвон. Там можно брать заказы в кредит. Разумеется, СНАЧАЛА надо пройтись с каталогами, собрать заказы, чтобы заказ был с клиентов, а не для себя. Это варианты без вложений.

С другой стороны, со стороны заказчика подумайте: что, он должен дать деньги неизвестной тетке с сайта, а она то ли пойдет выкупать билеты, то ли не пойдет, то ли принесет, то ли сгинет с концами.
Кто кому нужнее? У него исполнители всегда найдутся. Даже на сборку ручек народ регулярно ведется.

копировать

Замечательный сайт. Не раз находила там чудесных исполнителей на свои задания.

копировать

Да не берут там "заранее" ничего. Блокируют, если задание не выполнено - возвращают. А если выполнено, то естественно берут комиссию. Сайт не богадельня, это коммерческое предприятие :).

копировать

пойду посмотрю, что за сайт.
Странно, что можно зарабатывать прилично на сайте, который абсолютно не на слуху...

копировать

Что со страной творится? На этом сайте все молодые мужики с во ищут работу курьером за 300 р. в час. Страшно жить тут! (производство позакрывали, работать негде, одна торговля осталась, жуть)

копировать

Моя знакомая - юрист, работает по профессии, но в свободное от основной работы время, кому-то устраивает банкеты и дни рождения, печёт торты, даже кого-то стригла и красила волосы, хотя парикмахером никогда не была. Я как-то заходила на этот сайт и видела её в исполнителях. Читала отзывы заказчиков о её работе. Я думала, что она привирает, рассказывая о заказах с этого сайта, но оказалось нет. Сама я регистрироваться на этом сайте не хочу, так как нужно вводить персональные данные и банковский счёт.

копировать

Ну да, юристом много не заработаешь, там предлагают либо проценты со сделок, либо зп меньше чем у уборщицы. Крутится как может.

копировать

Ох, и мне бы работу на выходные. Хочу, пусть за совсем мизерные деньги, но с официальным оформлением и не связанную с приемом денег и материальной ответственностью.... Не бывает такой, наверное?