у кого зарплатный проект в альфа-банке-?

копировать

подскажите:
- какие у вас преимущества, как у зарплатного клиента-? (почитала у них на сайт-ничего особенного не увидела, может что-то пропустила или не поняла??)
- как быстро (сколько дней) вам изготавливали зарплатную карту при устройстве на работу-?

--- брат хочет его для своего небольшого бизнеса - просит разобраться или порекомендовать другой банк, а я не понимаю в чем у них "фишка"

копировать

а брат в банк позвонить не хочет?

копировать

а какие могут быть "фишки" у банков по зарплатному проекту, что должно быть "особенное"?
в альфе - много отделений, большая сеть банкоматов, удобный интернет-банк, льготные кредиты без документов для сотрудников зарплатных клиентов, для организации все бесплатно, карту делают 2-3 дня

копировать

У меня зп проект с Альфа. Мне очень нравится .Быстро и очень удобно ,есть возможность переводить зп сотрудникам практически моментально ( даже в выходные) В общем не жалею. До этого был проект с Ситибанком (отказались ,о чем совсем не жалею)

копировать

Работаю с Альфа-Банком по ЗП, раньше был сбербанк, ушли оттуда, то ведомости не те, то файл не открывается, то позвоните позже.... перешла на А-Банк, зачисление на карты через 3-4 часа после перечисления на их счет, удобно, изготовление новых карт 5-7 дней, доставка курьером в офис есть. Если какие-то вопросы, персональный менеджер всегда помогает. За год работы проблем не возникало.

копировать

спасибо