Нужна смелость

копировать

Ранее я занимала должность руководителя. Формально подо мной был всего 1 человек, и правильнее будет сказать, что я вела крупный долгосрочный проект. Потом перешла в более крупную фирму на должность обычного специалиста, делать по сути то же самое, но меньше полномочий и больше согласований с начальством, т.е. навык самостоятельных решений понемногу ослабевает.
И тут есть шанс пойти в другую компанию на реально руководящую должность, с хорошими условиями. Я сначала обрадовалась, а теперь думаю, а хватит ли возможностей, смогу ли я показать и уверенность, и планы деятельности на ближайшее время. Нет ощущения, что я достойна((
Побороться или сидеть и не рыпаться на своём месте?(

копировать

ИДТИ в НАЧАЛЬНИКИ
не подойдете вас сами сольют :)

копировать

В данном случае уж точно лучше жалеть о сделанном, чем даже не попробовать.

копировать

Ух ты, какой вопрос при таком нике :):)

Идти, конечно! Еще сомневается! Достойна и поболее кого бы то либо!!!!

копировать

Вы это серьезно?:mda
Сугубо имхо...
Опытный управленец никогда не будет писать что-то подобное на форуме.

копировать

Так я и не говорю, что опытный управленец. Наоборот, раньше хоть и рулила чем-то, но называлась исполнителем, а сейчас назовут руководителем, надо соответствать и быть кем-то особенным, а я этой особенности не ощущаю.

копировать

Из того, что вы описали, нельзя сказать, что вы рулили. Вы исполняли и взаимодействовали.
У нас много хороших исполнителей, но Очень мало хороших руководителей.
Надеюсь, вы понимаете/отдаете себе отчет, что кроме удовлетворения личных амбиций и собственного тщеславия вам придется организовать процесс и нести ответственность не только за свой участок, но и за работу своего подчиненного коллектива. В дополнение надо уметь разруливать возможные межличностные конфликты внутри своего структурного подразделения. И при всем этом надо уметь держать определенную планку и не опускаться ( под тяжестью короны:-)) до уровня плинтуса.
Если у вас это получается, то однозначно стоит согласиться.
В любом случае удачи!
Уверенности, четкости и профессионализма!

копировать

Автор, вам уже предложение сделали, с хорошими условиями и ждут вашего согласия?

копировать

Да, сделали предложение, но сначала я должна провести небольшой проект в очень сжатые сроки, для демонстрации умений, так сказать. Сделать-то это смогу, но нет уверенности в своих силах, наоборот, кажется, что эту работу вполне можно поручить имеющимся сотрудникам.
С другой стороны, до сих пор эти сотрудники ничего не сделали в заданном направлении. То есть ресурсов как бы и нет.

копировать

Раньше. когда мне делали подобные предожения я раздумывала, мусолила,не решалась. Теперь я безработная и очень жалею, что, когда могла сделать хорошую карьеру-отказывалась,а теперь уже поздно.

копировать

О как теперь перекладывают работу на другие плечи. Думаю сделаете "черную" работу, а на большой проект Вас не возьмут - типа не справились с маленьким.

копировать

Ну так вам дают шанс. По мне так они понимают, что руководящего опыта у вас нет, но потенциал они видят. Вы хоть разобрались, что с вами будет, если не сможете - уволят или переведут в рядового сотрудника? Вы вообще плохо думаете о тех, кто вас собеседовал. Они ведь не дураки и видят, кто перед ними.

копировать

Странно, что вам уже сделали предложение и ждут подпись, то есть вы можете подписать в любой момент, но при этом еще какой-то проект?
Если вам уже предложили, значит считают, что именно им вы подходите. Там научитесь.